Паспортный режим, регистрация

ребенку 14лет у него нет прописки как сделать ему паспорт

паспорт в 14 лет?
Махир Фарзалиев
Лучший ответ
Обращайтесь в УФМС по месту пребывания, там могут возникнуть вопросы с подтверждением гражданства, если что- жалобу в прокуратуру
обращайтесь в ближайшее подразделение ФМС. паспорт будет оформлен и выдан по месту обращения.
идите в паспортный стол и узнавайте
Диас Султан
Ну надо сделать прописку, паспорт выдаеться гражданину россии а если нет прописки значит он не гражданин
а у мамы с папой есть регистрация? Даже если и нет, то идете в ближайшее отделение ФМС (ведь живете вы где-то? ) и сдаете документы на паспорт по месту фактического проживания или можно по месту обращения в любое отделение. Для документирования не обязательно иметь регистрацию, получит чистый паспорт, без штампа о регистрации.
нет у меня комментариев пэтому для Вадим сюда пишу. А если что это что?
Марат Насыров
в паспортный стол и просите выдать паспорт по месту обращения. т. е. . в вашем случае должны в течении 2-х месяцев выдать его. а еще проще - сделайте прописку или в крайнем случае временную прописку, тогда в течении 3-5 дней сделают паспорт.
Как так, нет прописки!!!? БОМЖ?? ? Да в таком возрасте!!!?
как может быть нет прописки, ребенок всегда прописан по месту регистрации родителей (отца или матери)
Зайтун Залеев
Выдача и замена паспортов производятся ФМС России, территориальными органами ФМС России и их структурными подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.
©@|-|9L ***