Паспортный режим, регистрация
У меня проблема с пропиской в моей квартире!
Кто она? Надо снять с рег. учета чужого чел-аХорошо бы завести уг. дело. Ведь без вашего нотариально заверенного заявления ничего такого нельзя, а вы, насколько я понимаю, его не писали. В крайнем случае, придется выписвать в гражд. порядке судом.
Вам Путин лично сообщил через интернет?
на настоящий момент такую справку через интернет получить невозможно..
Вам в милицию. Без заявления владельца прописать кого-то в его квартире невозможно. Налицо мошенничество
Вы не можете получить такие сведения через интернет. Так что разводят вас, батенька...
Если зарегистрированный в Вашей квартире чужой человек в добровольном порядке готов сняться с регистрационного учёта, без промедления сделайте это! В противном случае - обращайтесь в суд
Спокуха!
у тебя есть маза срубить на этой ситуёвине немного деньжат на пиво и шоколадки!
Идёшь в паспортный тол и договариваешься с наальником паспортного стола.. . Предлагаешь ему на выбор - или устранение нарушения в ТРЁХДНЕВНЫЙ срок, или деньжат поспроси за моральный вред...! В противном случае, - иск в суд для привлечения начальника паспортного стола по статье "мошенничество"
Народ подсказывает верно! Сходи сначала в ЖЭК (ДЭЗ) возьми выписку из домовй книги, "кто прописан", но не говори для какой цели нужна тебе эта выписка, И вот, когда получишь выписку с печатью паспортного стола, тогда они будут у тебя на хорошем крючке! ! Тогда и двигай к начальнику паспортного стола с требованием компенсации марального вреда!
Новый вид мошенничества? Сообщили по интернету.. . Не удивлюсь, если поступит предложение оплатить услуги по выписке. Информацию проверяйте тщательней. Для начала можно справку в ЖЭКе взять о количестве проживающих. Если в справке лишних людей не будет-значит развод.
а счета присылали не видно было чужого человека, спокойно платили и ничего? Интернет интернетом, а нужно документально подтвердить.
А не подскажите как это можно узнать по инету?
То есть она (прописанное лицо) не знает о прописке? Непонятная ситуация. В любом случае, Вы должны взять выписку по лицевому счету, там будет указано сколько человек, и кто именно прописан в квартире. Если есть незнакомцы - пишите заявление прямо на месте. Это вполне тянет на уголовное дело.
начни с домоуправления, а потом в миллицию.
в моей квартире был пацан прописан чужой, узнала когда ходила на выборы.
в домоуправлении сказали что такого нету, вообщем всё закончилось хорошо
Сначала возьмите выписку из домовой книги, чтобы узнать кто зарегистрирован в вашей квартире. Если действительно выяснится, что есть лишний человек, то этому человеку нужно будет написать заявление о снятии с рег. учёта (вы же оговорились, что она готова сотрудничать).
Он наверное еще смс отправил, за выдачу информации