Паспортный режим, регистрация

могут ли работники УФМС выписать постановление на штраф?

очень скоро мне предстоить получить от работников УФМС протокол об административном правонарушении. подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие процедуры после подписания протокола (в нем буду указывать, что не согласна) ?
Bayl? Babayew
Если Вы не согласны, то у Вас с момента вынесения постановления об административном правонарушении есть 10 суток на обжалование, в суде данного постановления, если Вы не обжаловали в суде, то по истечении 10 суток он вступает в законную силу, и у Вас есть еще 30 суток для добровольной уплаты штрафа, если Вы не заплатили штраф в этот период, то они имеют право обратится в судебный участок к Мировому судье, согласно ст. 20.25 КоАП РФ и Вам могут удвоить штраф, или заменить удвоение арестом до 15 суток
Константин Дранишников
Лучший ответ
Протокол о совершении вами АПН составит инспектор вашего районного отдела ФМС.
Постановление по делу об АПН (о наложении штрафа) вынесет начальник вашего районного отдела ФМС.
Постановление вы вправе обжаловать начальнику вышестоящего отдела ФМС или- в районный суд по месту совершения АПН.
Срок обжалования- 10 суток со дня получения или вручения вам копии Постановления (а не с момента вынесения, как указано у предыдущего автора).
О_
Оленьк@ _
Отпишитесь мне на почту. Расскажу что писать в протоколе надо.
могут.
Вы можете его обжаловать.
Евгений Гетман
Протокол за какое нарушение? Как показывает опыт, фмснеги выписывают постановления в 99% случаев не обосновано и в 100% без доказательств.
Если было нарушение, то могут вполне и постоянно это делают
Если доказана ваша вина в совершении правонарушения сотрудник ФМС обязан составит протокол.

Солидарна с Белым ветром. Если нужна помощь коллективного разума, то вам сюда: http://www.nelegal.ru/forum/index.php
Шокир Кодиров