Паспортный режим, регистрация

Указывать свой номер паспорта при регистрации на сайте это безопасно:? Сайт орифлейм

вполне безопасно. сами по себе паспортные данные бесполезны.
а вот связываться с сетевым маркетингом от фирмы, которая позиционирует себя как шведская, и о которой в самой Швеции никто слыхом не слыхивал, наверное, не следует.
Катюшка Лопатина
Катюшка Лопатина
59 198
Лучший ответ
Ты че наивная? Потом на твой паспорт возьмут кредит и всю жизнь будешь расплачиваться!
Maks Bopuev
Maks Bopuev
51 607
с личными данными поосторожней -аферистов сейчас море!
сами подумайте зачем косметической сети на сайте ваши паспортные данные. не думаю конечно что они на вас хотят взять кредит просто данный вид информации думаю совершенно бесполезен и лишний а следовательно незачем разбрасываться такой инфой
Марина Земцова
Марина Земцова
22 385
Ну если это не сайт типа oriflame.org, то да!
В интернете нельзя оставлять свои паспортные данные. Максимум на сайте госуслуг.
Смешно читать!))) В Швеции не слышали)) Ах-ха-ха! А ничего что коныеренции от компании Орифлейм происходят в нобелевском зале при участии шведской кород=левы! Конечно дадите данные и на вас возьмут кредиит! ОЙ ой ой! Не делайте этого! Глупости! Законы почитайте! Вы когда на работу устраиваетесь на наемную, тоже работадателю паспорт не даете?))) НЕт, кредит возьмете))
Какой бред!!!! перед тем как писать вы сначала устав компании почитайте... а то сидите выдумываете тут. Без паспортных данный вы не сможете получить заказ, без паспортных данных вы не сможете официально трудоустроиться в компании! Орифлейм на рынке 49 лет надежный партнер для развития бизнеса, и кстати узаконенный. отправлять паспортные данные только на официальный сайт компании ru.oriflame.com
или пишите мне проконсультирую. https://vk.com/kalashnikovy
Катерина, одно дело, когда ты приходишь в компанию, в реальную, существующую компанию, общаешься с директором лицом к лицу, для трудоустройства официального, ты можешь смело ему паспорт предоставить. Но, когда тебе в интернете предлагают работу и просят паспортные данные выслать, это уже лишнее. Ведь ты даже понятия не имеешь с кем связываешься!
Aleksa Goppe
Aleksa Goppe
207