Паспортный режим, регистрация

Подскажите что делать с найденным паспортом?Есть какой-нибудь сайт (Питер),чтобы сообщить о пропаже?

Представьте, себя на месте владельца.
Рамиля Гареева
Лучший ответ
Сдать в милицию. Наверняка там уже есть
заявление владельца.
напишите фио-дам его тел-позвоните и..
Татьяна
в паспорте есть штамп с пропиской. Открой свой, удивись
В паспортеесть прописка и имя владельца- дайте телеграмму в которой сообщите что вы нашли и как с вами связаться. В почовый ящик ни в коем случае еще раз потеряется .
Ева Одесса
Обратись в бюро находок.
1. Бюро находок ГУВД г. Питера. Это самое верное. Точно сообщи, когда нашел!
2. Разыщи по базе телефон владельца - адрес-то есть.

Передавать из рук в руки напрямую я бы все же не советовал. Через ментов лучше.
Zada Satimova
Мда, сложный вопрос. Многие отвечают, чтобы отнесли в милицию. А вдруг этот паспорт украли, оформили на владельца кредит и просто решили, таким образом, найти нового "виноватого"? Владелец получит новый паспорт, а от находки лучше избавьтесь.
Отнести в милицию взяв с них росписку о принятии предмета.
Даяна Саган
Можно просто кинуть в почтовый ящик и он дойдёт до назначения.
Отнести в ближайший участок милиции!
Либо отнести в милицию, либо уничтожить. Правильнее первое, если не хочешь проблем - второе. Если паспорт просто был утерян, то его уничожение будет лучше, так как новый паспорт гражданину выдадут, а если был похищен, тогда он может стать доказательством или вывести сотрудников милиции на след преступников....