Будут ли проблемы с выпиской ?
И, я так понимаю, придется прописывать и его мать ?
Паспортный режим, регистрация
Могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем, если я временно пропишу несовершеннолетнего, что бы устроить в школу?
временная регистрация на 1 год
мать вместе с ребенком
через год регистрация закончится
вы же не собираетесь продавать квартиру в этом году
так что никаких проблем
мать вместе с ребенком
через год регистрация закончится
так что никаких проблем
вам лгут тут, ответсвенность есть, прописки нет в РОссии уже 23 года, вы о чем????
Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 322.2]
Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.
Каныбек Отунчуев
почему фиктивная... ребенок будет жить по месту временной регистрации и у ребенка гражданство РФ
Проблем с выпиской нет. Мать регистрировать не нужно.
Если квартира приватизированная, то нет. Только платить больше придется.
Каныбек Отунчуев
Ну и продать нельзя же пока там прописан хоть и временно несовершеннолетний ?
фиктивность регистрации надо умудриться доказать. Если в квартире все по счетчикам, то и платить не придется.
Не будет. Срок регистрации прошел - давай, до свидания