Паспортный режим, регистрация

как выгнать наглых родственников с Украины от стареньких бабушки и дедушки. бабушке с дедушкой больше 85 лет.

родственники приехали с Украины как-то нашли стариков хотя до этого не интересовались ими больше 20 лет приехали погостить на недельку а живут уже год под предлогом ухода за стариками и живут за счет стариков покупают машины если один уезжает на родину то другой всегда остается и обработка не остонавливается не на минуту. мы боимся за их жизнь да и за имущество тоже как ни как мы родные дети внуки и т. д.
А поговорить не пробовали? Что старички думают об этом, что укрородня говорит?
Если старики против пребывания укрородни в доме, то вещи на улицу, замки сменить. И не думайте, что хохлы уедут сами. Они никогда не уедут, а будут туды-сюды шариться и выискивать где лучше. "Вызначилыся" - народная укрочерта и она обозначает "усидеть на двух стульях".
Так что все в ваших руках. А то бабка с дедкой преставятся и пока наследники свои права оформят так найдется какой-нибудь "договор безвозмездного пользования" на 100лет. И будете бегать до морковкина заговенья по судам, доказывая недоказуемое...
Алексей Зубарев
Лучший ответ
На каком основании эти наглецы там живут? Они там зарегистрированы? Откуда берут деньги на существование? В крайнем случае можно обратиться в миграционную службу за проверкой документов у этих типов
Если они не зарегистрированы по адресу стариков, то просто приходите с участковым, он проверяет их паспорта, и выкидываете их с вещами из жилья. Смените потом замки.
Nekit Maestro
Приехали, набили морду и выкинули за ворота. Только так. Но ведь и они могут морду набить, да?
Денис Поповцев
Покупают машины за счёт пенсий стариков? Это же какая у ваших бабушки с дедом пенсия, что на машины хватает? Год живут, а вы только проснулись.... кажется мне, что вам эти старики нафиг не нужны были-вы тупо сидели и ждали пока они умрут, чтобы в наследство вступить. А тут нарисовались родственники и у вас задница жим-жим-наследство уходит из под носа. Ваши бабушка с дедушкой дееспособные люди, если бы что-то было не так-давно бы полицию позвали, а так... раз молчат, значит их это устраивает.
Юлия Кузьмина во первых старикам одному 85 другому 88 как вы думаете они дееспособные во вторых они живут в другом городе и ездим мы к ним 2-3 раза в месяц в третьих мы предлагали им переехать в свободную квартиру в нашем городе а их квартиру им же и сдавать они отказались в четвертых у бабушки моего деда там родные внуки которые забили на стариков и последнее дед мой всю жизнь был нефтяником на руководящей должности его пенсия почти 55 тысяч плюс бабкина по старости 20 тысяч с копейками и дед закрыл карту на 400 000р которой сам не пользовался а давал социалке а она хорошая женщина мы ее проверяли как думаешь как живут там родственники
Вещи выставили в подъезд, замки сменили. Или нойте дальше, как, якобы, вам жалко бабушку и дедушку
Довлет Мередов
Так выставите их. В чем проблема?
Виктор В
Если они прописаны, то попросите бабушку и дедушку убрать из прописки и попросить уйти, если не уйдут, то оброщайтесь в прокуратуру. И лучше подойти к ним и попросить написать завещание, чтобы потом с "родственниками" не воевали из за имущества!