Вы обязаны в течении 3-х дней стать на миграционный учет.
Первые 4 ответа - бред
Паспортный режим, регистрация
Сколько с украины, можно находиться в россии, без регистрации?
чем меньше - тем лучше....
помойму три дня, а может до пяти типа пока едеш до места назначения, а 90 дней это с регистрацией
хоть всю жизнь проживешь в тайге и никто не беспокоить
Необходимо встать на миграционный учет по истечении трех рабочих дней со дня прибытия в место пребывания.
Статья 20. Обязательность учета иностранных граждан по месту пребывания
2. Учету по месту пребывания подлежат:
2) временно проживающий или временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин - по истечении трех рабочих дней со дня прибытия в место пребывания, за исключением случаев, когда указанный иностранный гражданин:
а) находится в гостинице или в иной организации, оказывающей гостиничные услуги, в санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристской базе, в детском оздоровительном лагере, больнице либо в ином учреждении здравоохранения или социального обслуживания;
б) находится в специальном учреждении для социальной реабилитации лиц без определенного места жительства;
в) находится в учреждении, исполняющем уголовное или административное наказание.
3. В случаях, предусмотренных подпунктами "а"-"д" пункта 1 и подпунктами "а"-"в" пункта 2 части 2 настоящей статьи, принимающая сторона обязана в течение одних суток уведомить орган миграционного учета о прибытии иностранного гражданина в место пребывания.
2. Учету по месту пребывания подлежат:
Нисколько, обязаны зарегистрироваться с течение 3 суток.
90 суток.
Рустем Ттт
просто у меня девушка приезжала ко мне, была дней 40, обратно ехала, с неё штраф в поезде взяли, потому что нет регистрации.
REN прав!
После 3-х дней вы должны встать на учет.
Это делается в ОТДЕЛАХ ОВД по месту прибытия (или где вы собирайтесь находиться)