Паспортный режим, регистрация

Мама взяла кредит под залог моей квартиры в которой прописана

Я знал что она берет под залог квартиры, но удивило что меня из банка не предупредили, не уведомили. Это нормально?
Ольга С.
Вы возьмите справочку на госуслугах - кто же сейчас собственник квартиры?
Олечка Б
Лучший ответ
Мама взяла кредит под залог своей квартиры, то что вы там зарегистрированы не имеет никакого значения. Если бы квартира была вашей, то не смогла бы она её заложить. А поскольку собственник - она, то и распорядилась своим имуществом так, как сочла нужным. Вас то зачем предупреждать, если вы собственником не являетесь.
Сергей Царь
Кто собственник квартиры?
Ирина Биянко
видать мама с помощью мошенников переоформила на себя квартиру...
Чемодан - вокзал - Колыма...
из мамкиной квартирки.
Как она могла взять кредит под залог имущества, которое ей не принадлежит?
Ольга С. Тинькофф разрешает
Кто собственник? С чего взяли, что квартира ваша? Банки дают кредит под залог чужой квартиры, но с согласия собственника
Бред.
Инна Минеева
ненормально быть тупой бестолочью
Володя Марчук
залог ничтожен, если мать не собственник. наверняка деньги берет в МФО, нормальные банки ЧУЖОЕ имущество в залог не возьмут.
Natali Schewtscenko
Радуйтесь.
И маме хорошо (деньги получила).
И Вас эта сделка НИ К ЧЕМУ вообще не обязывает.
Под залог квартиры дают кредит только если чел. собственник
В залог квартиру банк для чего берет?
Правильно. В случае невыплаты кредита банк может изъять квартиру.
А как ее изымут, если квартира не мамина, а ваша?
Что- то тут не так.
Алена Попова
кто прописан? кто собственник? Что значит "знал, что берет кредит под залог квартиры" ? -кто собственник в конце концв? ..придурок ..
Прописка и и собственность на квартиру разные вещи
а квартира чья? мамы? или ваша? Если ее, то все норм - она ж на месте оформляла. А вот если ваша, то уже вопрос почему так. Может и банальный провтык сотрудника, но порою такие ошибки приводят к печальным последствиям