Паспорт ничто, подпись все... .
коротко и ясно
Паспортный режим, регистрация
чтобы взять кредит в банке или товар в кредит под чужим паспортом разве достаточно только одного паспорта ?
Обычно еще нужна и чужая физиономия
Нет, ещё нужен знакомый, который работает в банке и согласен вступить с Вами в преступный сговор.
Вы, видимо, твердо намерены ограбить банк. Вот некоторые инструкции к применению: 1. Вам необходимо договориться с сотрудником банка об оформлении кредита по чужому паспорту. 2.Предупредить его, чтобы он был готов совершить мошеннические действия по отношению к своей Альма Матер (простите за ужасную Латынь) . Прямо подойдите и спросите в лоб: " Приятель, ты готов отсидеть в тюрьме годов этак 15? Ну, ты, наверное, знаешь, что кроме этого, тебя и твоих детей лишат всего имущества? А, да, еще одно: когда ты отсидишь эти 15 лет, а может, выйдешь по амнистии, ты не устроишься на приличную работу и вообще ни на какую, потому что навряд ли кто-то возьмет вора. " Как правило, сотрудники Банков соглашаются на такие условия, потому что они пророчат "прекрасные" перспективы. 3. Берете паспорт любимой тещи- она его вам обязательно даст, и идете на оформление кредита, это ничего, что фото в паспорте не совпадет с фэйсом клиента! 4. Вы обязательно должны быть телепатом, потому что вам придется читать мысли сотрудника банка и его Службы безопасности.
У вас все получится, удачи!