Паспортный режим, регистрация

Нужно найти отцаа

Нужно найти батю которого я не видел с рождения 17 лет, имеется его паспортные данные, как могу найти не привлекая своих родственников, и он ранее работал в полицайке
попробуй бот для пробива в тг, мб его вк и адрес найдёшь
Юрий Просёлков
Лучший ответ
Ищи возле хлебного
Елена ..
если он ЗНАЕТ о твоем рождении - не нужен ты ему.. давно бы поинтересовался твоей судьбой.. если не знает - пробуй найти.. может проявит интерес..
Николай М.
Он улетел, но обещал вернуться)
На Ютубе есть кибердед он шарит за OSINT ( разведка по открытым источникам)
Выиграй миллион и он сам найдет тебя
ты не найдешь меня
я не жил и не живу в подвале дома
Если не найдёшь его в ближайших магазинах в хлебном или алкогольном отделе, то для начала попробуй вбить его ФИО в поисковик, может найти его в соцсетях или других сайтах, либо вбей напрямую в соцсети, в тот же ВК, напиши возраст, посмотри по регионам, и дальше проверяй страницы с похожим лицом или без лица. Если не хочешь, что бы он видел тебя в списке "рекомендованых друзей", используй левый акк (в этот список попадают как друзья друзей, так и те, что заходили на твою страницу).

Либо просто зайди в ближайший паспортный стол, покажи просроченный/потерянный/не сданный паспорт, объясни ситуацию, докажи родство, и они после специальной консультации с руководством могут раскрыть тебе часть его личной информации, но не факт, ибо запрет о неразглашении.
Я отобрал у тебя его, кидай на карту 1000р и потом поговорим, вара вара варафак бейби
Roman Rain