Паспортный режим, регистрация
В течение какого времени необходимо вклеить новую фотографию в паспорт по достижении 45-летнего возраста?
Прошел месяц с тех пор, как мне исполнилось 45 лет. Новая фотография еще не вклеяна. Считается ли мой паспорт действительным?
Вклеивают фотографии только в паспорта СССР у кого они еще остались
А паспорт гражданина РФ меняеться в 45 лет полностью.. .
Ваш паспорт недействителен
Чем быстрее, тем лучше. Паспорт недействителен со дня Вашего 45-летия без фото.
В Российский паспорт фото не вклеивают!!!! Паспорт нужно менять!!! !
Я полностью согласна с высказываниями seva100p seva100p.
Недействительным считается со дня Вашего рождения. Раньше давали на смену - месяц
он НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН С САМОГО ДНЯ СОЖДЕНИЯ - могут быть неприятности (например, на следующий после дня рождения день можно НЕ УЛЕТЕТЬ на самолете даже по купленному ЗАРАНЕЕ билету) , у меня в свое время были, правда, с перемещением не связанные... Сдать паспорт на замену можно было немножко ДО, ну а теперь - тянуть НЕ СТОИТ
45 исполнилось, поменял, и потом бессрочно, сзади все написано :)
По достижению возраста 45-ти лет Вы не вклеиваете фотографию, а меняете свой гражданский паспорт и получаете новый-с новым номером и кодом .В основном штраф по регионам после 1 месяца просрочки от 1.500 до 2.500руб. Но можно договориться с начальником паспортного стола, аргументируя болезнью, командировкой, или другими личными обстоятельствами, короче поплакаться в жилетку. они-тоже люди и могут пойти на встречу. но аргумент должен быть весомым, а время просроченное не большим
уже нет. Дается месяц чтобы поменять паспорт без штрафа, теперь придется платить штраф за просрочку замены паспорта (если не ошибаюсь штраф составляет 1000-2500 рублей) . В любом случае нужно быстрее поменять его. так как без него не купить билет на самолет, да и справки многие не дают по недействительному паспорту