Домашние животные

Ваша следующая собака будет той же породы,что и нынешняя?

Мария Леднёва
Сейчас свою историю расскажу про породы. Разные были (свои, родственников, приблудные, на передержке, на дрессировке) . Когда мой первый любимый овчар умер, полгода переживала, поехала к хорошему знакомому инструктору (своему учителю) плакаться в жилетку и советоваться (хотела ротвака завести, чтобы не напоминало о предыдущей собаке ничего) . А он мне говорит, не сможешь ты теперь другую породу держать, тебя всё раздражать будет, после таких собак другие породы заводить сложно, многие пробовали до тебя.. . Оказался прав, вот еще подумываю бельгийца в довесок завести (уж больно у знакомой классные рабочие малинуа) , смущает только одно, трудно содержать.. . Очень неровно дышу к шпицам кеесхондам и померанцам, но это когда не смогу уже с более крупными собаками управляться.. . перспектива на будущее :-)))
Ольга Соло
Лучший ответ
скорее всего да. теперешнего терьера я взяла после ВЕО и поняла, что хочу держать терьеров и только терьеров. так что, либо как сейчас керрик, либо его "ближайший родственник" - уитен-терьер, либо тот и другой вместе
1111mk
Ну, "Иностранец"! Конечно! ПИТБУЛЬ!!!! Лучше собаки не знаю!
Нет. Интересно же, какие они, собаки других пород.
Я своего кобеля ни на кого не поменяю!
СТО ПРОЦЕНТОВ!!! У меня первая была немка, второй немец и сейчас вот уже третий немец. И следущие мои собаки будут только немцы!!!
S*
S/v/d ***
да, у нас так было есть и будет с тех пор как взяли первого скотч-терьера.
Юлия Вознюк
следующая у меня точно дворняжка будет, т. к. муж сказал, что со следующей я со всей своей стаей на улицу пойду! А это видно уже скоро- мне двух алиментников забирпать надо....
Пуговка )
не знаю как насчет нынешних.. . прошлый пес оставил в моей душе много хорошего, светлого и доброго, дал огромный опыт в общении с собаками, воспитании и понимании (чего не дали предыдущие 3 пса) . он был.. . самым лучшим.. .
Но.. . эту породу я больше никогда не заведу. Сложная порода. И не мое.
Ольга Куртова
и предположить не могу какая будет, знаю только одно, что опять подберу на улице.
Ж.
Жанночка .
нет, хочется и другую породу попробовать
Следующий раз будет две. Одна той же а другая покрупней .Я живу в частном доме.
Юля Торопкина
Обязательно!
не... я хочу аргентинского дога и мопса! ! а ща у меня лабрадор
Обязательно. Только такой, то есть тойчик.
Только той что и была.... Ам. Стафф. самая хорошая собака в мире.... Я их так люблю....
Marina Kharlamova
другая. потому что все время буду вспоминать прежнюю. .
хотя не факт.
раньше были ризены, теперь цверг и ретривер. но ризена все же еще хочу.
Не факт. Первая моя собака - немецкий дог, втрорая - неаполитанский мастиф. Сейчас у меня Той-пудель. Просто видишь малыша и понимаешь "МОЁ"!
Будет мясной породы, двойная польза..
У меня первая была французский бульдог, затем боксер, а сейчас восточно-европейская овчарка, и я ее не за что не променяю!!!!
Может быть.... Но не факт)
скорее всего да