Домашние животные

Как вы думаете действительно вода станет дороже золота?

станет...
Н@
Настена @@@ Коновалова
Лучший ответ
В скором будущем
Елена Климова
Она уже не мало стоит. Я в месяц на воду трачу 30$ только на питьевую.
Я тут в тему отвечу - когда-то в культурных городах, например в Одессе, к деревьям прикреплялись поилочки для собак, мисочки такие, и дворники в них воду наливали по утрам. А теперь для наших постсовдеповских граждан не вода стала дороже золота, а совесть и милосердие.
Яна Сманцер
В зависимости от жизненной ситуации.
~Ра Дость~
Если вы про цены коммунальных услуг, то возможно, особенно для тех у кого еще нет счетчиков на воду ( в квартирах )
...А так могу сказать ...Окажись вы в жару хоть на часов так пять и больше, без воды - она ну очень дорога будет для вас, а желание пить будет только возрастать. Увидев хоть какой источник с водой, даже тот где вода не пригодна для питья - будет желание ее выпить. И мысленно вы будете для себя оценивать то количество, которое вам нужно чтоб насладиться влагой... и с каждым часом оно будет увеличиваться ...Поэтому в какой то момент, оценка что дороже, изменяется в сторону воды.
Станет, где-то лет через 50
Мой прадед, живя в деревне у озер, сказал моему отцу "Настанут времена, когда воду будут продавать". Пророчество сбылось. Только вот почем она будет не сказал. Как знать.
А разве еще не стала? Счета за воду это подтверждают!
Уже тянет на золото, если судить по оплате....
Marina Komarova
дороже может и не станет, но качество ее уже сейчас -только для технических нужд. Питьевая в бутылках думаете лучше? ЕЕе в закрытой таре и на свету хранить не рекомендуется
Sofi Sofia
а кто знает