Домашние животные

Мне предлагают пушистенького котеночка. Кого лучше взять, кошечку или котика?

Veronika Zubareva
Кошку и сразу стерилизовать. От кота вонь, как от мужика
Ооо Альтпром
Лучший ответ
Если планируете отпускать на улицу - то лучше котка возьмите, котят не будет. А если в квартиру - то лучше кошечку, они чистоплотнее и в большинстве своем ручнее и ласковее, но её лучше стерилизовать будет. иначе начнет орать по ночам
мальчика! будет настоящий мужчина в доме)))
котика
Алексей Дзюба
I need a cat (бери кота)
Послушай меня очень вниматеольно. Не бери вобще пушистенького. Я вот взял 10 лет назад белую пушистую ангорскую кошку, так теперь вся моя одежда в белой шерсти и как бы я не старался эту одежду чистить всё равно шерсти до фига. Если так любишь кошек возьми лучше какую нибудь короткошерстную породу.
Анна Широкова
если не будет проблем с раздачей котят в будущем - берите кошечку
Коты более привязываются к хозяйкам, кошки ведут себя с хозяйками наоборот более обособленно.
Этот совет я где-то услышала, когда искала себе котика. Это было давно, и я не пожалела, что взяла именно кота.
Ка
Катя
без разницы, только кота нужно будет кастрировать!
У кошечки будет регулярно течка, она будет хотеть кота, орать дурным голосом и по полу кататься.
Кот будет хотеть кошечку/, орать благим матом и метить углы и территорию, не исключая Ваши туфли и обувь гостей (особенно, если у них в доме кошечка) .
Выводы делай сама.
Хотя кошечку можно стерилизовать. Кота- кастрировать.
лучше котика)
кошечку
вот с ней проблем меньше и в квартире чище
Кошечку. Она не метит территорию-вывод: нет запаха в квартире.
кошка будет потомство таскать, кот гулять много))) ) ну можно кота, но кастрировать...)
бери кота, а то потом котята замучиют, два раза в год приплод, а то и больше
лучше бери кота ( с ними хлопот меньше):))!
Ксюша *****
Знаете тот и тот орёт весной, но лучше кота. С ним хлопот меньше. (не котится) Хотя и кошку стелиризовать можно, а кота кастрировать. Решать Вам.
кошечку
Кошечка, када детей захочет, по ночам орать будет, а котик углы метить начнёт. Но котика можно кастрировать и метить перестанет, а вот с кошкой ничего не сделаешь)))