Домашние животные
почему собаки любят есть огурцы?
как бешаная их жрёт
Вы просто не видите, она за углом водку хлещет, а у Вас огурцом закусывает)))
Они ими закусывают.
Мой кот ел маринованные!
А мой не ест.. . Ни овощи, ни фрукты! Лето, частный дом - всего завались! Бегает по огороду и абрикосы в кучку складывает...
Ни разу не видел.
Хорошего на самом деле мало! Огурцы собакам в большом количестве вредны, вздутие живота и все такое. Как и бобовые, капуста...
У меня не любит.
Полезное чует.. .
Значит колбаса паленка.
Нехватает витаминов. Моя йорочука их просто обожает и соленые и не соленые. Хороший вопрос!
либо не хватает элементов, содержащихся в огурцах, либо хочет пить. мой обожает капусту, морковь, яблоко, всякие листья-салат, горчица, батва свеклы)))) если ест-это хорошо, попробуйте дать др. овощей и фруктов, особенно твердые, например морковь и полезно и чистит зубной налет и массаж десен
Огурцы едят не тлько собаки, но и кошки, и крыски.
А наша тащится от апельсинов.
Запасаются витаминами, улучшают свой пищевой обмен.
у тебя хоть огурцы... мой бананы ест... да еще как!
мой тоже жрет
Может у них глисты! Огурцы они едят же не всегда. Коты по той же причине едят кабаки.
Огурцы абсолютно безопасны для собак являются антиоксидантом и источником витаминов группы В а так же витаминов А С D калия и магния. Способствуют устранению неприятного запаха из пасти. Давать огурцы нужно в разумных количествах иначе у животного будет диарея.
моя и бычки от сигарет горящие лопает. нормально!!!
мои девахи тоже трескают огурчики, ведь огурец это самый низкоколорийный овощ, таким образом животные ( как и люди) чистят свой оганизм.
Они вкусные и сочные, а может ей хочется пить, вот и приходится есть огурцы!
Моя ест почти всё:) и даже сырую рыбу. Короче всё, что падает с "неба":)