Домашние животные
Очень уненькие но цена емного кусаеться.
Ребенок мечтает о собаке! Помогите с выбором!Может кто продает????
Всем здравствуйте! Моя дочка очень мечтает о собаке (да и я признаться тоже). Скоро у неё День Рождения и мы решили подарить ей щеночка, только вот не знаем какого. Поделитесь пожалуйста советом!Может кто продает???
берите пекинессика
однозначно мопс! самый идеальная собака для всей семьи игривая ласковая

овчарку по любэ
Так может вы вместе с дочкой пойдете и выберите собачку? И потом, вы крупную хотите или поменьше? Если крупную, то можно приобрести Немецкую овчарку. А среди маленьких-пуделя, например или спаниеля.
Знаете-продадут и если очень породистую, то за очень большие деньгьи! Решайте-а может просто взять щенка из питомника! Они, как люди, чувствуют любовь и всегда будут Вашими защитниками! Поверьте! У меня было 15лет! е собаки-обе умерли от старости (им было по 15 лет0)Скорбим до сих пор
а мы выбрали такую, самое доброе и незлопамятное существо на свете, обожает детей, спокойный, уравновешенный характер, минимальные требования по уходу-все эти качества присущи немецкому боксёру (щеночков планируем через годик)

лабрадор или ретривер
с любой крупной собакой нужно заниматься и обязательно проходить курсы дрессуры!!!! если у вас есть возможность заниматься берите крупную а если все же нет такой возможности берите маленькую.... только йорки требуют большого ухода за шерстью, шпицы очень говорливы без причины.... лично мне нравяться джек рассел терьер (фильм маска) очень активные и веселые собаки.... у меня лично брюссельский гриффон- очень умные хорошо поддаются дрессуре но характерные собаки, но у них такие мардашки не влюбиться просто нельзя)))))) )

Возраст дочки?
Из тех кто для любого возраста подойдёт пожалуй лабрадор и цвергшнауцер. Ну и вообще именно для дома для семьи собаки. Цвергов за последний год двоим знакомым порекомендовала (не знали они ранише таких) -очень довольны люди.
А дальше уже по предпочтениям:)))
я продаю очаровательного щенка немецкой овчарки, девочка, но вы далековато живёте от меня.
но всё ж таки советую только её,немецкую овчарку!
u nas v dome cvergshnauceri.rebenok s 7 let guliaet s nimi samostojatelno/pocti ne liniajut i ne imejut specificeskogo zapaha shersti.knopocnij temperament(hotite igraet,hotite-spit)

Лучшая порода всех времен и народов-НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА! И ласковый друг и храбрый защитник! А уж про ее преданность я и не говорю. Знаю по своему опыту.
Это я в молодости и мой любимый пес.

Вы готовы к тому, что вся забота и уход ляжет на вас? Ребенок в полной мере не осознает, что это живое существо, они животных воспринимают как игрушку. Если это ваша первая собака, то лучше лабра или голдена не придумаешь. Но. Вы должны понимать, что нужен ПРАВИЛЬНЫЙ уход, кормление, воспитание. Вам же нужно будет прочитать кучу литературы и приобрести вагон и маленькую тележку знаний. Готовы? Заводите. И никаких овчарок! Это служебники. Пока опыта мало - не справитесь. Если что - пишите в личку.
Советую собаку средних размеров. Т. к. к большой надо будет уделять внимания больше чем более мелкой породе. Присмотритесь к пуделю, спаниелю (например кламбер ),долматину....
Сколько ребенку лет? Будет ли ребенок гулять с песой сам или всегда бедете гулять Вы? Если Вы то можно порекомендовать лабрадора ретривера или голден ретривера, прекрасные уравновешенные собаки, веселые, смышленые, прекрасные компаньоны но не защитники. Если с собачкой будет гулять ребенок то могу посоветовать французского бульдога очень милые добрые и ласковые песики, прекрасные компаньоны и активные участники детских игр

Пудель не линяет и не воняет псиной. Только надо стричь.
Ласковый, верный и красивый друг для девочки. Бывают карлики, средние и большие. Большие считаются служебными.
Пуделя очень умные и отличаются хорошим иммунитетом.
так как собака будет для семьи, то лучше брать из декоративных пород, но это не значит обязательно, что какую-нибудь мелкую, или собаку-компаньона. Только не крупную, и не из служебных пород, с ними надо будет много заниматься, хотя по-хорошему лучше с любой породой заниматься. Я вот мечтаю о французском бульдоге=(((

мы тоже думали над этим вопросом. Но выбирали собаку осознавая кто с ней будет заниматься и сколько на нее потребуется внимания, терпения, материальных затрат. Выбрали корса о чем не жалеем, и детям нравится.
советую американского бульдога, у мня у самой такой!!!! Отличная собака
Возьмите мопса, только если точно уверены в том, что сможете гарантировать тщательный уход за собакой. Регулярные по времени прогулки, питание хорошим кормом, купание и т. д. Мопсы очень преданные и умные, любимцы всей семьи и гостей! Они всегда рядом с Вами, чувствуют ваше настроение и смотрят огромными понимающими глазами. Единственный минус - почти всесезонная линька. А в остальном, мопс - чудеснейший императорской крови друг.
Не прдаю но рекомендую немецкую овчарку они такие хорошие! ТОлько обязательно берите щенят!