Домашние животные

Какое животное выбрать?

У меня уже есть кошка,и у нее довально противный характер.Хачу еще какое нибудь животное!Посоветуйте какое!Слышила что не все животные сживаются с кошками,и что кошки часто начинают гадить и тому подобное,...Какое животное с ней нормально уживется?Кроме собак...
Заведи рыбок ...Или кролика, хомячка можно хорька ...
Асель Сула
Лучший ответ
Другая кошка...
для тебя сейчас лучшим другом станет учебник по русскому языку и толковый словарь!
крысу...
А в том то и дело, что если в доме кошка, то проблематично другое животное. У нас вот собака и морская свинка. Если есть, куда поставить клетку, что бы кошка не пугала, то заведите свинку
можно взять карликового кролика. они хорошо ладят с кошками, бесятся и играют вместе.
другая кошка!
Lunalika
Говорят, что декоративные кролики хорошо уживаются с кошками.
Красивый и молчит!
честно говоря не знаю... а кто тебе ещё нравится, того и бери...
Ну, не считая кошку, могу смело сказать, что рыбки-очень хорошие животные-тихие и спокойные) и с кошкой при правильном подходе уживаются хорошо) расслабляют нервы и мозг. очень приятно часами сидеть возле аквариума и наблюдать за их подводной жизнью. Минусы-дорогое оборудование, раз в неделю менять 1/4 воды, плюс, с умом надо подходить у выбору рыб и внутреннему устройству, некоторые виды рыб между собой несовместимы.
Еще вариант-крыска-животное очень умное на самом деле и быстро привыкает к хозяину, в отличии от других грызунов не гадит на руки хозяину. Возможные минусы-надо быть осторожнее с проводами и прочим, когда выпускаете погулять, мне как то умудрилась пробраться в шкаф и сточить там почти все учебники и памятные игрушки детства
собаку
Я не знаю даже потому что больше люблю собак. Мне кажется как ты написала любые кроме собак. Может быть хомяков, попугаев, не знаю тебе виднее