Домашние животные
Какое домашнее животное выбрать?
кошка-идиал
только вот сейчас для себя сказала, что только кошка... и именно кошка, а не кот.... лучше нет.... вот выгуляла сейчас пекинеса... уже третья собака, до этого были 2 сучки, всё равно не хочу больше ...хотя люблю.... а кошке 17 лет и у нас её любят все больше всех.... а из-за чего из-за их чистоплотности!!!!
Собаку! С улицы подобрать бедного щенка =(
Лошадь
любимое)))
Конечно - собака. От кошек дома вонь их трудно к туалету приучить, а еще они хозяев по-настоящему не любят, так как собаки.
Выберите жену. Идеальный вариант.
я бы завела ящерицу какую нибудь или скорпиона. хотя у самой всего лишь ротвейлер
рыбок! про них вспоминать надо 3 раза в неделю)
собаку, если есть время заниматься с ней и гулять.
лучше выбрать то животное, за которое вы готовы в полной мере отвечать
Смотря с какой целью...
кошечку конечно, или собаку. не люблю мелких грызунов, на крайняк кролика
стирилизованую кошечку лучше всего
дек. крысы или морские свинки. свинки долго живут дрессируются, выставляются, разводятся и в конце концов минимальный уход - смена подстилки раз в неделю и два раза в день корм)
Выбирай кошку!! ! Кошка - самое ласковое, умненькое и симпатичненько животное!!!!
Случайному наблюдателю может показаться, что чтобы найти и выбрать домашнее животное, нужно всего лишь пройтись по местным зоомагазинам или приютам для животных, отсчитать деньги и принести домой пушистого, симпатичного щенка (а может, котёнка или маленького удавчика) . Если бы было всё так просто! Как же выбрать подходящего для вас питомца?
Нужно, чтобы он соответствовал вашему дому
В большой загородный дом можно завести и крупную собаку и минипига и даже пруд с утками.
В малогабаритной квартире лучше заводить соответствующего размера питомца: морскую свинку, рыбок, волнистого попугайчика, кошку и т. п.
Также нужно выяснить насколько затратно содержание того или иного животного. Ведь оборудовать террариум для черепашки или экзотической ящерицы обойдётся в приличную сумму. Да и щенки и котята стоят совсем не дешево, а ведь нужно еще подумать а затратах на вакцинацию и возможное лечение.
Наверное, самое главное, чтобы ваш будущий питомец соответствовал вашему стилю жизни (вы домосед или напротив любите путешествовать) . Животное полностью зависит от вас, поэтому если ваша работа связанна с постоянными командировками, вам лучше не брать животное.
проще всего это рыбки
У меня есть рыбки и паук птицеед, кот, и 2 черепахи, еще когдато была змея но погибла из за старости: (....Вот послушай мой совет : Бери паука цена вопроса от 350 до 5000 на любой вкус. Порыскай в инете найдешь я за 300 брал Ну а если хочешь рыбок то эта марока у меня аква 600 литров а чем меньше тем сложнее ухаживать.
Смотри.... у меня большой опыт (дома 6 кошек и 1 морская черепеха.. . к тому же был доберман)
Кошка - это полезный питомец. Я бы взяла сфинкса. 1)От нее нет шерсти. 2)Научными методыми даказано, что умнее кошки нет. Сфинксы прислушиваются к кажому слову хозяина и очень послушны.
Собака. В зависимоти от размеров квартиры! Не надо зыбывать, что ее надо выгуливать каждое утро и вечер.
Если брать собаку, которая будет должна будет сопровожать вас долго, то лучше брать собаку по меньше. (Чем меньше собака, тем дольше она живет)
Большая и средняя размеры собак - это охранники и верные друзья. Самые большие собаки - это мастиф и дог.
Я тебе могу ссылку скинуть группы, которая есть в контакте.. . там животные ищут дом. Без обмана!
домашние крысы сама то, не меньше двух, едят мало, особого ухода не требуют, очень умные, отзываются на свои клички, суетливые, прикольные, знаю по себе, у меня имеются: персидский кот, не "дай бог" вовремя горшок не уберёшь, вонище.... у меня есть собака породы золотистый ретривер (лабрадор) , обалденный пес, чисто семейная собака, слов нет, со стороны завидуют, а сколько дома шерсти, если полы 3 раза в день не помоешь, хорошо летом на котедже. крысы появились последние, дочка выпросила, они у нас 2 месяца, какие они хорошинькие, а настроение поднимают, так что думайте. А завели животное, его надо любить.