Домашние животные

Как реагируют ваши соседи наваших питомцев, а именно собак??? Наши некоторые любят, а некоторые отравить готовы =(((

По отравления начиталась по инету.... жуть... люди такие озверевшие... при чем больше даже те, которых собаки и не трогали... .
А мне, ттт, пока везло, в двух районах живу, в одном люди очень лояльные, а в другом видать терпеливые.
Марина Алексеева
Лучший ответ
а какможно реагировать на американскго кокер спаниеля!?
Katya Vrednaya
мне с соседями живется хорошо все нас любят кто из старых остался ну а кто снимает квартиры на тех мне наплевать
у нас соседи нормальные.. но есть одна тетя которая постоянно говорит что моя собака гадит в подъезде (хотя это делает кот который приходит ночевать в подъезд) я вот думаю попросить накакать собачку ей под дверь и рядом положить листочек с надписью а вот так выглядит когда сделала собака?
Юлия Гулько
нас все любят, и мы всех тоже )))
если владелец животного адекватный и питомец у него е кидается на соседей, то проблем не бывает.
Все зависит от ВЛАДЕЛЬЦА ЖИВОТИНКИ!
Кто-то доброжелательно, кто-то настороженно. Но таких чтоб отравили или слово плохое сказали.... нет!!!
вроде нормально все, точнее никак не относятся.. мы редко видимся.. пару бабулек все время гладят ее, ну а пара и плешь проедает... люди разные бывают, особенно бабульки.. а одна пара муж с женой, при виде васи просто стоят и любуются, приговаривая, какая она прелесть)))
по разному... первое время говорили что в подъезде гадит. но мы своих собак что предыдущую что эту выносим на улицу на руках и так же заносим. сейчас когда у нас тойчик - даже когда наша Лелька тявкает, кто то проходит по подъезду. (хотя я ее осаживаю) - умиляются. но тут ее заслуга - может людям нравиться.
неудобств с проблемами выгула - не создаю - уходим туда где никто не гуляет. а если подходим к подъезду а там маленькие детишки - всегда на руках- мало ли что. собака есть собака.
Тетя Мотя
мою дину (щенок) все любят, кроме квартирантов.
моих собак все в округе уважают, любить не знаю это право каждого, а уважать уважают и во дворе когда встречаемся мирно расходимся без ругани.
я живу в коммуналке и мои соседи ЗОЛОТО.. моя такса и кот всеобщие заласканные, затисканные, закормленные... ЛЮБИМЦЫ...
И мне повезло с соседями. У меня не одна собака, часто играют. Лают )))
Ни разу не жаловались, всегда доброжелательны.
Леся Биккер
Ну если с питомцами вс нормально то и соседи будут спокойны, значит дело в вас, гуляете без намордника на детей собака лает и прочее, так что ищите ответ в своем поведении
Людмила Максакова Мы нормальные люди, у нас воспитанная собака, не крупная французский бульдог, а соседи просто не любят собак и наша собака в том числе.
Нам с соседями повезло ...они очень доброжелательно относятся к нам ..а собака у меня крупная -среднеазиатская овчарка )))
Valentina Rott
По -разному. Но стараюсь не обращать на них внимание.
и на все любят и мы всех любим
Валерия
Сначала соседи были недовольны (пока мой боксёр был щенком), потому что к бродячим собакам и котам, ночующим в подъезде, прибавилась ещё одна собака, на котрую уже и можно было сваливать все безобразия животного и "алкогольного" происхождения. Но потом боксёрша подросла, и выселила всех других животных из своего подъезда и двора (по мере взросления) , и все её полюбили - пока не привыкли, что уже никто нигде не гадит и тд, а собака всё-таки есть. Которая не мурлычет и хлебушки из рук не берёт. Ну сейчас разделились по отношению уже ко мне - с кем дружу, те и любят, а с кем нет - те не очень. Хотя конкретно негативов нет. Правда, собака достаточно воспитанная и молчаливая.