Домашние животные
Когда нибудь жалели о том что взяли в дом питомца???
жалела в течении двух недель-щенок привыкал к нам, обстановке в доме, это был для него стресс короче, оставляя его одного -он громил все, грыз, пачкал, я каждый день приходя с работы делала капитальную уборку в доме. однажды пришла-дома разгром, телек на полу, я не вытерпила и отругала его и сказала себе, что верну и заплакала, сев на пол, щен подошел ко мне, осторожно, боясь что я его опять отругаю, но подошел и начал меня лизать и стонать-мол чо не плачь... я расстаяла, а на след. день он заболел, объевшись обоев-аллергия, после того как с ним пару ночей не спала, лечила, ветеринарки, я поняла, что отдать его уже не смогу. прошел месяц-это моя собака, я ее люблю и не отдам ни за что, он это почувствовал, а может и нет, но дома гадить перестал. вот такая, правдивая, история
Нет, хоть мой котик и умер от старости, и я очень скучаю за ним, но все равно рада, что он был в моей жизни.
Вот прямо сейчас сижу и жалею, эта зараза только что напрудила на новый коврик, то ли он ей очень нравится то ли наоборот не нравится, а как у нее спросить ?
нет такого не было
нет нет и нет как можно жалеть о таком чуде?

Никогда
нет. я ее очень люблю.
боже упаси
бывает иногда опускаются руки, иногда бывает очень тяжело, иногда устаешь, все надоедает, а тут еще и куча дома.... блин.... но как представишь пустую квартиру, отсутствие волосков на одежде, которые напоминают о "чуде",отсутствие мокрого, постоянно тыкающего тебя носа, этих вечноголодных глаз, этой теплой тушки в кровати... так грустно становиться.. и понимаешь, что собака (ну или кошка, крыска, кому что) -это такое счастье.. когда она тебя так безгранично любит))) и ты берешь бумагу и с улыбкой дибила убираешь эту кучу, а потом бежишь играть со зверем, и знаешь, что он самое настоящее богатство, что у тебя есть)))) )
так приятно погладить их, почесать за ушком))))
было дело...
нет
Приходилось.
Чтоб желело нет. Но после смерти кота зарикалась никогда никого больше не заводить, а через год завела двух морских свинок, еще через год кота, а еще через год шиншилу. И теперь нисколько об этом не жалею. Они приносят мне и моим деткам только радость.
Никогда! Он самый милый парень-жаль не мужик настоящий.
Никогда не жалела. Бесконечно благодарна судьбе, что у меня есть моя Маруся))!
да, но пройдёт год и всё пойдёт своим чередом =)
У нас недавно погибла кошка перс, по правде ее любил только сын и она его соответственно. На остальных громко шипела, не давалась в руки, царапалась.
Но мы ее все равно держали и любили, просто в руки не брали. Все таки она не была виновата что с рождения был дикий характер.
Теперь у нас беспородный двортерьер (девочка) шустрая и ласковая, а по той злюке скучаем!
нет, так чтобы жалеть никогда такого не было. Да, бывает трудно, огорчают своими поступками.
А вот когда устала на работе или просто плохо, этот комочек подойдёт потрётся мягким бочком об ногу, в нос лизнёт и песенку споёт. Сразу новые силы появляются, и уже не так грустно
А уж когда и свой клубок притащит ну там уже вообще. Начальник? какой в топку начальник со своими неврозами?!