Домашние животные
Собака росла с котом. и теперь думает что она такая же.
когда к ней собаки на улице подходят она поднимает переднюю лапу и замахивается. дома может перейти с дивана на диван по тумбочке. сейчас была свидетелем картины как она стояла на задних лапах а передними оперлась на шкаф и пыталась туда запрыгнуть. как объяснить что она собака?)
прикольно)))) ) на самом деле поднятая лапа собаки, означает растеренность, т. е. не знание что делать (что от нее хотят) или призыв к игре.
На улице собаку выматывать надо (вижу на аве стаффа) физ. нагрузка просто необходима, просто прогулка не для них. оН не порадирует кота, он придумывает развлекухи и занятие себе, сами по себе стаффы "клоуны и затейники"
Яна Шрамович
выматывается она хорошо..гуляем 4раза от 1-2часа и раз в неделю выезжаем за город часов на 5 она после этого почти сутки спит)
а никак уже.. . если она с младенчества переняла его привычки.
У моей подруги собака росла с кошками. а кошку воспитывала собака - вот это веселая семейка была!
НО ходит как кошка ко всем ластится, а кошак кидается с рычанием на гостей)
Что и когда писает лапу не поднимает!?!? Ужосс нах...
у нас было наоборот, кот осабачился, встречал как собака нас, охранял миску по команде (рычал) и вообще у него было очень много собачьих примочек.
У нас все наоборот. Маленький котенок рос со взрослой собакой. Бегал на звонок в дверь и даже пытался лаять. Собака очень воспитанная, так он научил ее воровать. Залезет на стол и сбросит на пол что-нибудь, потом вместе слопают. Умора. Когда подрос, все стало на свои места. Правда собака за кошками не бегает, а кот собак не боится.
сама поймет, погуляйте побольше в местах, где гуляют собаки
Круто=)Прикольная у тебя собачка!!
У меня тоже кошка собаку растила, даже сиськой докармливала, у собаки много привычек кошачьих, но на улице со временем она стала вести себя все-таки по-собачьи, гуляйте побольше, пусть общается с сородичами, со временем сама определится.
да хорошо что с котом а не срыбкой.... а то бы плавала.... ну эт её собачье дело пусть прыгает если ей хочется
ну обьяснить ей вы не сможете, это же собака! а вот нужно отдать ее на специальные тренировки для собак, может опять станет прежней!!!!
отдели её жизнь от кошкиной
как мило
нужно гулять там где гуляют такиеже собаки