Домашние животные
Кот неможет покакать по человечески что делать?
так это нормально! еще бы он по человечески покакал О_о З. Ы. давайте ему больше воды.
Да не чего не делай, делать нужно если он начнет срать по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ :)))))
Ничего. Он "по человечески" и не сможет.
Пусть уж по своему, по кошачьи.
у нашей кошки такое было, у нее судороги даже начались, я носила ее в клинику.
извиняюсь за подробности, но доктор железными тисками вытащил запор, дал ей внутрь касторового масла и смазал вазелином.
так на обратном пути она меня всю обкакала. зато мы обе были счастливые))))
Тут, я вижу, все остроумные! Можно сделать ему клизму маленькой детской спринцовкой миллилитров на 100 с обычной кипячёной водичкой (чуть теплее комнатной температуры) . А ещё учтите хороший способ - отличное слабительное для кошек - обычная сгущёнка, они её с удовольствием лакают, но она имеет для них послабляющий эффект.
Дайте ему кефирчику попить
Позвони в ветеринарную, проконсультируйся. Там тебе точно подскажут.
Ну это просто контрольный выстрел!))))))) )
Дайте ему вазелиновое масло (2 мл из шприца без иглы каждые 2 часа) , должно помочь.
Дюфалак-лекарство, которое продается в человеческой аптеке-2мл, 1 раз в день, поить 1 месяц (это для лечения)
В крайнем случае можно сделать клизьму (теплая вода с добавлением подсолнечного масла)
А кот пушистый?
какать не по человечески.... эт как вариант.
а если тут не физеологическая проблема, то мож клизму или пургенчику ))
дай ему газету почитать
он же кот! пускай какает по-кошачьи!
Дайте молока попить, сразу пронесет. Или ложку растительного масла в рот.
Пусть какает по кашачий)
А разве кот должен какать по-человечески? Вот не знала. А может ему кормёжку сменить...
У нас кот долго не мог какать, у него произошли необратимые изменения в организме, развились другие болезни и он умер. Так что, если дольше 3 дней не пройдёт и средства, которые Вам уже посоветовали (сгущёнка, вода, вазелиновое масло) не помогут несите в клинику!
дай человеку сгущенку
Может он не видел как какают по человечески, ты ему покажи, может он научится.
Можно дать котику печени говяжьей, она немножко слабительая и кискам очень нравится.
И вкусно и с пользой. Я коту обязательно даю каждый день по кусочку и всё у него замечательно.
Не заставлять его какать почеловечески пусть какает по кошачьи!