Домашние животные

Это делают черствые и сухие люди. Которые возможно не думают прежде чем заводить животное и возможно не знают, что ждет такое брошенное животное ...Думаю комментарии бесполезны. Это как был извечный вопрос открытым, так и останется. Совесть не у каждого есть и не каждому привита с детства.... поэтому ..Увы и еще раз Увы (((
люди!как вы можете животных на помойку выбрасывать??это же не вещи!!!
Законодательство у нас такое. Чётко и ясно сказано, что животное - это имущество. А дальше уже лирика. Я не могу выбросить, кастрировать, по-иному как- нибудь изувечить, а другие - легко и просто.
Разве ж это люди?!!
Люди не выкидывают... А нелюди-сколько угодно, и не только животных.
Этого не будет, когда все станут добрыми, отзывчивыми и ответственными, и настанет идеальный мир, то есть никак не в ближайшем будущем. А мы начнем с себя, будем заботиться и любить своих питомцев и помогать по мере сил брошенным. И научим этому своих детей)
вот так и могут наигрались и на помойку своих детей выкидывают в бачки мусорные а животные и подавно таким людям до одного места
Полиция ищет родителей годовалой девочки, обнаруженной возле мусорных баков в одном из многоквартирных жилых. .
В Великом Новгороде новорожденного ребенка положили в сумку рядом с помойкой.. .
В Москве на помойке нашли трупы новорожденных близнецов.. .
В Невском районе на помойке нашли новорожденного ребенка.. .
В Ломоносове на помойке нашли мертвого новорожденного ребенка.. .
Уж какие там животные ((

Ни разу не выбрасывала, только находила! Что, плохие котейки выросли?

Таких ненормальных много, я их людьми не называю. Хотелось бы что-бы каждый человек хоть на 10 минут в своей жизни превратился бы в бродячую кошку или собаку, поверьте, отношение было бы совсем другое.
наказывать за это надо матреиально, тогда подумают прежде чем заводить
детей ещё в утробе убивают, а вы со своими животными!
вот! я тоже этого не понимаю. неужели у таких людей совершенно нет сердца? животные ж ведь тоже живые существа. сделать аборт и то грех, ведь убиваешь не родившегося ребенка, но выкинуть на улицу животных-тоже серьезный грех.... наказывать надо таких людей!!!!
а где людей-то увидели? сплошные долба... бы!!!!
Не можете содержать и справляться-лучше вобще не заводите!
руками
Это не люди! Так нельзя поступать! Это маленькие существа, за которых мы несем ответственность и должны их любить и ухаживать за ними. Ну если не можете держать, то отдайте в хорошие руки, а не выкидывайте! Как можно, смотря в эти невинные, беспомощные глазки так поступать? Тем людям, которые так поступают, могу сказать только одно- Все совершенное вами, к вам же вернется! И будет вам, если честно, по заслугам!!!