Домашние животные

ура!!!!у нас помывка!!!!а ваши любят мыться?

да мои все любят ! это после прогулки на помывку лап, а целиком по отдельности мою потом феном сушу и расчёсываю
Ринат Вахитов
Лучший ответ
Кота в ванной приходилось мыть втроем, двое держат -один моет, иначе было не удержать такая в нем сила.
а у нас нет фото с ванной ((((( но когда хочет пить туда прыгает, а если воду включить, то трудно ему объяснить, что вода там не кончиться,)))) ) пытаетьбся всю выпить)))))
Спокойно относятся, надо так надо. А вот после ванной... это нечто, галопирование по всей квартире, начинают возню друг с другом, обтираются обо что только возможно. Складывается ощущение что их стало в два раза больше))
Да мы и не спрашиваем их) )
Всё расно лапы моем после каждой прогулки)
Айгель Ляпина
Когда у нас была кожная инфекция и ветеринар посоветовал вместе с антибиотиками и мазями помыть его в лечебном шампуне, моя мама не пустила его в ванную, сказала "не хочу заражаться". Все объяснения что стоит потом промять ванну кипятком и моющим средством, и все нормально, ее решения не поменяли. Пришлось нести тазы и спускать воду под балкон, там за кустом я его и помыла, благо что была летняя ночь и под балконом просто земля, ни травы ни клумб, и не асфальт. Стоял совершенно спокойно и почти в стойке, не то что в ванне с вертикальными прыжками.
Galina Lvova
Очень люблю собак, но не способна с ними делить ванну. Брезгую
Iservice Bekjan
Может для бобтеила помывка и УРА!!!! Для меня это каторга!!!! Все это отмыть и прочесать - ВЕСЬ ДЕНЬ уходит (6-7 часов)
терпит, хотя сам в ванну запрыгивает. Ну а потом что творит, все кваритра на ушах: Моня бегает и сушиться
Violetta Moskalenko
и моется спокойно и сушится!
А у нас горячую воду отключили (((