Домашние животные

Вопрос к тем, кого кусали всякие разные животные, вплоть до хомяков и кроликов. Хотели бы Вы их всех уничтожить?

За то что они, на Вас или Ваших близких покусились?
Меня неоднократно кусал мой кот, но в обиду я ни кому его ни дам, он такой лапочка.
Nastja Mannimagi
Лучший ответ
кусали разные зверюшки, но такой бредни (уничтожить кого бы то нибыло ) даже в голову не приходило ни разу !!!
Стефани
мой котяра меня каждый день кусает. да уж, пора рыжего уничтожить
Маленькое Чудо
Никогда, вы что. Укус того же кроля, так с пустого места никогда не укусит. Хомяк на то и хомяк к рукам приучать надо, а собаки у меня не кусаются
Галина Ложкина
Елена Иваницкая :-)) У нас хомяк, был нервным, я нечайно клетку уронила,испугался и кусал всех без разбору:-)) Ну такой хорошенький был прелесть)))
Вы знаете... по долгу службы, меня много кто кусал. А вот, что УНИЧТОЖИТЬ, это может только злой человек. ..Вы сами подумайте, вы животному создаете его собственный мирок ..и вдруг в него вторгаетесь ...И что вы хотели? Чтоб вас по головке погладили. Остаться без укуса, вторгаясь на территорию животного, это большой успех !!!
Прежде чем что то делать, нужно договориться с животным, а вот потом сувать руки )))) И не факт, что с первого раза все пройдет отлично.
Елена Иваницкая А некоторые, думают раз кто-то кого-то укусил, надо убивать всех.
Просто так животное не кусается.
2558 *
Ты свою маму не раз за грудь укусила (как все дети) Вас же не убила! А животные есть животные! Нечего к ним приставать!
Мой первый кот во время вскрывания абсцесса кусанул меня так, что я несколько дней тремя пальцами пошевелить не могла (доктор делала операцию, я держала кота) . Дальше нужно было делать уколы и закладывать в ранку мазь, пришлось моей подруге поселиться у меня на несколько дней. Она процедурная медсестра со стажем, моего кота смертельно боялась (у него был очень суровый нрав).. . Ни у нее ни у меня ни на миг не возникло мысли, "чтоб ты сдох", обе хотели, чтобы он поправился.
нет, конечно. В тот момент, когда кусали - некоторых и прибила бы. Но уже спустя пару минут.. .
Собаку, которая укусила вообще без причины (она многих до меня уже покусала) - могла бы и двинуть конкретно. Крысу - да мелкое же существо, почти безмозглое.. . Жалко.
Оххх.... Сколько ж меня кусали!!!. Особенно собаки. И кусают, и самое удивительное будут кусать! А вот уничтожить их, как то такая фигня даже и в голову не попадала мне. Вот тараканов в квартире уничтожила! Всё таки, этот вопрос необходимо решать по ситуации. Если дикий пасюк заберётся ко мне домой и кого либо укусит-уничтожу, а вот кусающуюся декоративную крыску в клетке-нет!
Ludmila Soloveva
барышня терпимей нужно быть ко всем
а если бы на вас напали или квартиру грабили вы что целоваться полезли. животные по другому защищаться не могут, ну кроме верблюда. верблюд бы в глаз плюнул. если бы вы защищали свою жизнь или собственность, за это вас что уничтожить надо ?! само сабой нет, так и живность ни причем она так же защищается
Зачем уничтожать?! Животное кусается в целях защиты себя родного или чего-либо. Меня кусали кошка, собака, мышь, ежище огроменный. Не убивать же их, считаю, что была сама виновата.
ну и что? это животные! у одних защита у других еда!
Значит на то была причина
Привет, меня хомячок как то укусил за палец и в итоге мне его стало больше жаль, чем покусанный палец, потому что мне ставили сорок уколов, а бедного "хомяка" умертвили, он оказался маленькой крысой! Его забрали в лабораторию и проверяли на вирусы. А теперь меня дома периодически кусает за нос любимый попугай, когда не в духе, но не очень больно! А ещё у меня, как то жила маленькая и вреднючая болонка, которая при виде ножниц, становилась "крокодилом" и беспощадно кусала всех подряд !!!Но все таки все мы в ответе за тех, кого когда то приручили!!!