Домашние животные
кого лучше купить: мышь, хомяка, шиншиллу, кролика или кого другого? Если другого, то кого?
Очень хочу завести грызуна, но кого не знаю... Многие нравятся но завести могу только одного. Больше родители не позволят.
купи белую крысу.. . она быстро становится ручной.. . вот тока живет не долго года 3 не больше...
Шиншиллу.
Она хотя бы не пахнет, живёт дольше и по умнее будет)))
из предложенных я завела бы шиншиллу, а вообще советую рассмотреть вариант белки- летяги - очень быстро привыкают к рукам, общительны, умны и не гадят по всей квартире
Удава -не кусает, но тааак засасываееееть
белочку
Ни кого все они одинаково воняют, а если заведешь кролика и не дай бог, он вылезет из клетки, хана всем домашним цветам и линолеуму, паркету.. . моча у них ядовитая, разъедает все нахр...
А вы сами кого предпочитаете мелких грызунов или других, того и берите, возмите котенка или щенка
хомяка или кролика!
Хомяка, у меня такое солнышко живет. . обожаю ее))))))
крысу
Я думаю купить хомяка,,,
я бы завела шиншиллу или тушканчика)
это как то более оригинально что ли. . хомяки уже живут в каждой второй квартире. у меня вот живет джунгарский, зараза ещё та, клетка воняет на 2 день после чистки, приходиться чистить каждый день, всегда кусает за руки, часто до крови. И поверьте я не одна такая, у подруг есть джунгарские хомячки и они точно такие же!
Лучше возьми собачку или киску. Они дольше остольных животных живут.
шиншиллу они умные не воняют дресеровки подаются