Домашние животные

Дополните вопросы?)

Звонки в ветеринарную службу:- Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?- А зачем гнать глистов кошке, если она никуда не ходит? Она у нас 3 месяца на даче жила, а где глисты бывают, она туда не ходит!- У нас 2-месячный щенок чихуахуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили. Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?- Обрезать котятам пуповину?! Да вы что?! А как же они будут какать и писать?- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.Заплетающимся языком, но с чувством:- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?- С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный? - Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть. - Наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. То ли мышку, то ли собачку... Это не опасно? - Чем кормить котика, если мясо, рыбу, консервы и сухой корм он не любит?- Где в Москве продается сукино молоко?- Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?- Нужно ли резать собаке глаз, если она не узнаёт владельца?- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?! - Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!Звонок от фельдшера "Скорой помощи": "У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!"Может что-то кому напоминает?) Дополните от себя или услышанное)
† Đина †
НУ. . долго копаться не хочу... просто пролистаю вопросы в категории на 10 листов назад (самые, на мой взгляд интересные, я выделю)
-Помогите! Кот не срёт вот уже 7 день. ((
-Почему все кошки ложатыя спать у меня между ногами?
-Почему кошки так не любят, когда их трогают за попу, даже когда гладишь?
-Могут ли люди урчать, так как кошки?? ?
-дайте совет, мой кот целыми днями спит и ест и наулицу потом снова тоже самое я и играю с ним и всё,он лентяй или болен?
-Сколько кошек не корми они все равно просят? Что делать?
-А ваши кошаки грызут когти? Или мои извращенцы такие?
-помогите пожалуйста незнаю что с котом, он часто высовывает язык, да и спит так
-Может ли собака заразится блохами от кошки?
-хочу щеночка пуделя бесплатно, что делать все продают дорого, и кризис в стране.
-Как научить котёнка не выпускать когти?
-котятам 18 дней. заражены лохами. чем лечить?
-Кто знает сколько стоит здоровый щенок нью-фаунзерд??? ?
-скажи пароду (ы) сабак не высоких 30-40 (можно 40-50)см только не очень тупых и слабых
-почему теленок ничего не ест и скрипит зубами
-Как узнать, беременная ли кошка? Может ей купить тест на беременность)))
Максат Ибраимовна
Лучший ответ
† Đина † Да, далеко ходить не надо) А я еще и на вопрос про 30-40 см ответила( Что и вправду спрашивали про тест для кошек?) Вот этого я не видела, бывает же)
Было бы смешно, когда бы не было так грустно (с)... Ведь и здесь задают часто похожие вопросы типа-котик не ест неделю, он не заболел?
† Đина † Написала вопрос, может кому настроение поднимет, но и потому что вопросы долго болеет, не ест, судорги, рвота, как помочь и например моя кошка домашняя, глистов нет, тут встречаются регулярно
Мда, смешнее только звонки в службу техподдержки
когда я работал в круглосуточной ветстанции к нам привели здоровенного пса чау чау и он вдруг вытошнил прямо мне в лицо. это было очень смешно.
Zhanna Bidaibek
конечно напоминает... ведь когда йоркширские той-терьеры бежали за той-пинчерами.. . лабрОдор напоминал остров.... а Ёршики раздавались за хорошее содИржание, все звонили ветеринару и ветИринар выставляя породу награждал НИМЕЦКАЯ ОВЧАРКА худенького щенка дворняжки.... как и заводчики клубов бежали скорей на рынок продавать высокопородных щенков с ШИкарными рАдослоными.... и звонки поступали поступали поступали в вет. клиники... почему же мои ёрши-той-терьеры заболели.... неужели я их плохо кормил сутками сухим кормом!!!
Напоминает тупых американцев
† Đина † Все вопросы от русских))
Светлана Марова конечно напоминает...ведь когда йоркширские той-терьеры бежали за той-пинчерами... лабрОдор напоминал остров....а Ёршики раздавались за хорошее содИржание, все звонили ветеринару и ветИринар выставляя породу награждал НИМЕЦКАЯ ОВЧАРКА худенького щенка дворняжки....как и заводчики клубов бежали скорей на рынок продавать высокопородных щенков с ШИкарными рАдослоными....и звонки поступали поступали поступали в вет.клиники...почему же мои ёрши-той-терьеры заболели....неужели я их плохо кормил сутками сухим кормом!!!
Я ржу не могу от вопросов
Hell Girl .
я работаю в ветклинике, таких вопросов ооочень много, что хоть стой, хоть падай)
Bazargul Myrzataeva
Напоминает звонки в вет лечебницу
† Đина † Это и есть звонки в вет клиники)