Домашние животные
топить ли мне котят моей кошки если они от её собственного отца...?
плз подскажите...
Нет! Это допускается в разведении кошек.
Чистопородное разведение подразделяется на два типа: аутбридинг - система неродственных спариваний животных внутри породы, и инбридинг - система спариваний особей, имеющих близкую степень родства, типа брат-сестра, отец-дочь, мать-сын, двоюродные братья и сестры, и т. д. В общем виде инбридинг предполагает, что спариваемые особи - будущие отец и мать - имеют общих предков или хотя бы одного общего предка. Хотя для специалистов важность и необходимость инбридинга в чистопородном разведении очевидны, среди любителей существует масса мифов и предубеждений, причем как против самого инбридинга, так и против использования инбредных производителей в разведении. (Заранее скажем, что последнее особенно большая ошибка, так как инбридированные отборные производители являются, как правило, препотентными - их дети получаются в основном "в отца", - а также часто дают исключительно сильное потомство.)
не надо топить, они совсем не обязательно больные.
Имбридинг это не повод стать киллером, надо стать умнее и не допускать подобного. Котята без внешних уродств тогда пусть живут
Разницы нет-от родного отца или брата потомство. У животных это нормальное явление.
котят раздайте, а кошку все таки стерилизуйте
Зачем топить?!!! Отдать в добрые руки, коими Ваши не являются, видимо...
зато они будут чистокровные!!!! это вполне допустимо
фуууу.. . инцест...))))) ) а они не уроды? если нет, то раздавай, не возьмет никто - топи.
не стоит! думай головой!!!!
Я слышала, что по законам генетики потомство дочки от папы это круто, а вот у мамы от сына - плохо.
ты че ваще штоли конешно нет (напиши обьявление или отдай кому-нибудь )
с ума сошла?? ?
лучше друзьям раздай. .
топить котят-это ужасно, ты не тетка, которая ненавидит котят... Оо
лучше друзьям раздай. .
У одной моей знакомой начались очень ужасные проблемы, муж попал в аварию, сына избили, дом обокрали и мн. др. Суть в том, что не задолго до этого у нее появилась кошка, и как свойственно кошкам плодилась как бешеная, она начала топить котят и поэтому начались проблемы. Если ты не хочешь, чтоб в твоем доме было, что то аналогичное, раздай, а потом перевяжи кошки трубы. Не мы их породили и не на их убивать! И не важно кто их родители.
Нет!! ! Если хочешь котятам добра-отдай котят в хорошие руки!
Р. С. Если котятам больше 4 мес. могут уплыть в хорошие руки! ; )