Домашние животные

Почему два попугая не делают потомства?

Самец и самка - это проверено
Malywka Abdykaarova
у нас был попугай Кеша, коорый через 4 года снёс яйцо, без всяких самок и самцов, он точно был дн в клетке. Скорее всего ещё не время вашим попугайчикам
Раиля Музаева
Лучший ответ
Самец - гомик. =)
Олечка Омарова
Может это две самки или два самца? Вы подсмотрите, как они писают. И все поймете!!!
Попугаи - птицы разумные: какое может быть потомство, если нет условий? Купите и поставьте им домик, тогда они гнездо в нем устроят. Конечно, если они нравятся друг другу, а то самка и не захочет создавать семью с неприятным субъектом. И если возраст подходящий. А вообще введите в поисковик вид вашего попугая - там все написано о содержании попугаев в домашних условиях.
Assel Karibay
Не хотят ))))
а вы им гнездо сделали? , может они еще молоденькие?
Nailya Nesh
может они не нравятся друг другу.
Татьяна Рудь
нетрадиционной ориентации?)
Оля Хохлова
вы знаете, попугайчики они ведь тоже не могут так... вот тебе самка, давайте детей делайте... многие говорят, что они и любить могут, и гнездо им надо, где они уединится могут... может они правда не любят друг друга или им время ещё надо...
Может они одного пола?))))))))))))
Обстановка не возбуждающая
Для этого надо, чтобы обязательно был домик, укромный и удобный и меньше вертеться около клетки, со временем они обживут свой домик и будут вам яйца))