Домашние животные

Какая по Вашему мнению самая спокойная и ласковая порода?

Бота Нургали
Каждая соба это индивидуальность, может быть и веником с вечным двигателем и китайцем в позе лотоса. Соба это отражение характера хозяина, у меня знакомая как то сказала пока мне свою собаку и я скажу какая ты. И не зависимо ни от чего с ней надо заниматься, ее надо учить.
Лейла Язерян
Лучший ответ
Та, которая любимая и желанная и с которой занимаются.
Sayatgul Seyidova
спокойная мопс. ласковых много. стаф например. ну все равно зависит от воспитания.
Колли
Качественных пушистых мягких игрушек
Aikosya Tagaibekova
Нет такой породы, чтоб спокойная и ласковая была. Характер у всех собак разный. У одной породы могут быть представители с совершенно противоположным характером.
не слушайте чушь про лабрадоров, колли и проч. звезд сериалов и реклам - это в 15-ти секундном ролике они такие идеальные. В жизни лабры холерики.
Женя Лукина
ШИ-ТЦУ
Не существует спокойной и ласковой породы. Собаки, как и люди делятся на типы: флегматики, холерики, сангвиники.
Заведете себе сангвиника, будет у вас уравновешенная и ласковая собака.
Самая СПОКОЙНАЯ и на 100% ласковая - ТОЛЬКО ПЛЮШЕВАЯ!!! !
лабрадор
или
маленький терьерчик
Очень ласковый и достаточно спокойный Бернский Зенненхунд. Но тогда вам самим придётся его охранять, чтобы не стащили))
Aidana Аitimova
Они все спокойные и ласковые. Все зависит от воспитания. Конечно бойцовые более агрессивные, а охотничьи породы требуют длительных прогулок. Полистайте информацию по породам, решите для чего вам собака.
йоркширские терьеры
Dona
Долматинец
Ravilya Gazizova
Лабрадор! =)