Домашние животные

купила котенка а свекровь сперва подлили спабительное ,котик неделю поносил,потом сломала переднюю лапу,сейчас говорит с

Яна Валевич
Это каким человеком надо быть, чтобы сломать беззащитному котенку лапу?.. .
Мой совет, не мучайте животное, отдайте кому-нибудь. А на будущее, принося животное в дом будьте уверены, что все с этим согласны и никто не имеет садистских наклонностей, это обеспечит здоровье и физическое и моральное питомцу, спокойствие вам и вашей семье.
Светлана Пак
бред какой-то, верните кошака заводчикам, пока живой...
Ира Суворова
Простите за грубость, но все таки (просто очень люблю кошек и не могу сдержаться). А свекровь на голову не жалуеться?
поговори с мужем
скиньте ее с балкона первой! она это заслужила тварь!!!!
Nazgul Paruova
Да похоже вы обе не здоровы!!!! Срочно принимайте меры! Или так и будете сидеть и смотреть как погибает несчастное животное! Просто бред, надо отдать котенка нормальным людям. Искалечите и выбросите
А что Ваша свекровь садистка, горазда над беззащтными издеваться7
Алия Нюсупова
вы ее с балкона не пробовали вниз головой... попробуйте может тогда она и животных полюбит и вас зауважает..
продай свекровь с доплатой..
Свекровь - мразь. Но, когда живете вместе, надо согласовать это со всеми (принести животное в дом) . По мне лучше собаки, а кошек я не люблю.
Nadya Sisoi
Вашу свекровь надо показать ПСИХИАТОРУ!!!! А котика лучше отдать кому нибудь
между прочим можно обратиться в фонд защиты животных или в суд подать потому что свекровь у тебя живодерка и дура
отдайте котенка в хорошие руки пока он маленький, иначе она его изведет просто-напросто. и заведите крупную добрую собачку)) )
насчет собачки - шутка
подлейте ей слабительного, может поумнеет!!!!
Али Кош
Если все так серьездно, то лучше отдать котенка, не должен из-за ваших разногласий котенок страдать!!!
Поставьте свекрови в Церкви свечку за здравие, может успокоится
ОНа просто мразь какая-то,,,, Может вам его отдать хорошим людям.... изведет животину.