Домашние животные

как правильно кормить кошку.

кошки 4 года она не поправляется ни но грамм , она активная жизнерадостная киса .
Значит все нормалшьно. Иначе она бы повесилась или выбросилась бы в окно с предсмертной запиской
Мерлин Монро
Лучший ответ
Ну и хорошо...)))) Только не кормом.. (( Мы давали сырое яйцо, сметану, йогурт, мороженое лизал, рыбу варили, мясо ел, фарш, молоко. Но вначале кормом кормили, прожил 15 лет год назад. Думаем жил бы долго но ...корм... Успехов.
Ирина Демидова
А кошки и не толстеют. Это коты-мордовороты, могут разожраться. У меня кошка тоже худая как глиста. Но прожорливая
Значит правильно кормите! Не надо ничего менять.
рыбку давай... или спец корм для кошек но он дорогой... корми по чаще...)
Вообще кошек надо кормить два раза в сутки, утром и вечером, если кормишь сухим кормом, они как правило сами решают сколько им надо съесть. Обязательно следить чтобы была свежая вода.
К тому же зачем тебе надо чтобы она поправлялась, вес кошки зависит от породы, телосложения. Бывают кошки крупные, например как британцы, а вот сиамские кошки наоборот более изящны.
Так что если кошка жизнерадостная, значит все у нее в порядке!
утром желе для кошек, днём-сухой корм, а вечером тоже желе.
Танюша ***
Кори отваренной рыбой, манкой, всем, что она ест только со стола. ни в коем случае не давай кормов (они оч вредные, это просто реклама) . Кошка толстеть не должна, давай ей 2 раза в день. Ожирение у животных- это страшная болезнь