Домашние животные

Так как же все таки правильно кормить кошку?.Кто за корм, кто кто говорит не травите этими химикатами

Там нет ничего натурального.Что же должно быть в рационе?.Чем вы кормите своих любимцев?
Мой кот 18-й год ест только сухие корма, естественно, высокого класса. За всю свою жизнь ничем не болел, до сих пор активен и играет. В хорошем корме есть все, что требуется кошачьему организму, и химии нет никакой. Конечно, если кормить дешевыми Китекетами-Вискасами-Фрискасами, где перемолотые рога-копыта-перья, и куча химических привлекающих веществ - то пользы от такого корма нет. А хорошие корма стоят дороже мяса, но зато сохраняют кошкам здоровье.
Катюша Ильина
Лучший ответ
Мой котэ с удовольствием ест сушку роял канин .Из натуралки ест с удовольствием
Говядину, курицу, лосятину ( все это режу мелкими кубиками и даю котэ ; можно мясо ошпарить кипятком ) .
Творог, яичный желток, геркулесовую кашу (без соли и сахара )
Надежда Ампер
Мы кормим натуральной пищей, но, поскольку там не все витамины, даём их отдельно.))
Люба Зиборова
натуральная пища лучше всего.
кто сказал что там нет ни чего натурального! нам ветеринар сказал что в корме нет ни каких ядов... и там все подобрано по рациону кошки.... так же китикет и хилс сделаны из одних и тех же продуктов.... мясных отходов и ни кто не будет ложить в корм чистое мясо... что касается натуралки ветврач говорит что это все ерунда что нельзя кошкам еду с нашего стола! Кошки породистые на помойках живут некоторые и явно не ищут там корма премиум класса. Родители моей кошки едят все подряд что остается от обеда.... и колбасу и супы.... и живут уже 11лет. и разу не было проблем.
Наталья Барочкина Не поняла ваш ответ,ОН очень противоречивый.