Домашние животные

А вы подбираете бездомных котят?

куда потом девать, дома две кошки, ох....
Нам соседи с маниакальным упорством подкидывают пушистиков .Подбираем, пристраиваем в семьи . В результате соседских диверсий у нас закогтились кот Дима ( у нас 1 1 лет ) , кошка Маруся ( 4 года ) , стафик Яша ( 4 месяца ) был приобретен нами добровольно, уголок Придурова.
Marija Ru
Лучший ответ
Мы двоих подбирали, а третьего взяли из приюта недавно, они его тоже на улице больного подобрали. Первый уже умер от старости, мы очень скучаем по нему. , все замечательные коты получились, очень умные и преданные.
Ольга Ярцева
Нет, т. к. к себе взять не могу-моя мелкая собака не любит кошек.
Ох уж сердобольные, одного-трех подобрали, и гордятся собой, а остальные сотни уличных их уже не интересуют.. .
Можно сказать, долг свой выполнили.. .
Нет, не подбираю, такие вроде бы душки-подбирашки не знают что с этим котом и как его лечить, я как член организации защиты животных помогаю таким людям, которые подобрали, а пристроить не могут. Подбираете, оставляйте себе, тут вопросов нет, что касается мы подобрали, но нам некуда деть.. . оставьте на улице, таких котят-щенят прорва, люди же подбирая считаются малышом спасателями, а потом их суют в приюты и в любые захотевшие "ручки", даже не интересуюсь, что с этим котенком потом будет, я знаю, что бывает, и не дай Бог вам увидеть тех, кого вы пристроили в такие приюты и места, в том состоянии, в котором видела их я. А это не редкость, это скорее правило.. .
Ну и если берешь животное, хоть с улицы, хоть с питомника, помни и знай
Люди забыли эту истину.. . но ты не забывай: ТЫ НАВСЕГДА В ОТВЕТЕ ЗА ВСЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛ.
Антуан де Сент-Экзюпери
Кота - в прошлом году деточка с женой, подобрали. Под кличкой "приблуда", живёт у моей Матушки на даче. А дома мне хватает штатного Кота - курильца.
Кто-то будет кошек сводить "для здоровья" и "чтоб не орала",а я буду подбирать за всеми?
Да и не вместит моя квартира миллионы этих жертв.... И прокормить я их не смогу.
Это Витас: И Нафаня:
Asel Zhantleuova
Только слепых, которые однозначно погибнут на улице, больных лечу, но не подбираю - всех домой я взять не могу, а вылечить и выбросить это не выход
Увы. И подбирала и пристраивала. Теперь у меня вторая собака, которая терпеть не может кошек. Но кормить бездомных буду. Вообще не люблю кошек и дома кошку не держу. Но эти бродяжки.. . мне их жалко, они же не виноваты, что оказались на улице.
Нина Вагнер
Я бы подобрала, но дома свои кошаки, хоть и привиты, а их здоровье у меня на первом плане. А на передержку здоровое животное с прививками это пожалуйста. Но таких почти нет...
Ко мне этим лето сам один такой пришёл - страсть! Худой, шерсть на шерсть не похожа, пух какой-то! Хорошо, что удалось соседям сосватать. Такая лапочка растёт - чёрный, гладкий, умненький! Постоянно к нам забегает, подкормиться. У нас прошлой весной британец чёрный под машиной погиб, так этот подкидыш всё больше на него становится похожим, только нос немного подкачал - длинноват. А хвост и шея то что надо! Я его так и зову внучком. Сыночком быть не может. Теперь ответственна за него, мою, уши чищу, прививки вожу делать...
Я бы их всех подобрала, бездомных, только куда потом деть?
Elena Dulson
Можно отдать комунить.. . или подарить на день рождения)
нет . однажды было дело _ все равно убежала, а ведь привязываешься ,,,
я их только подкармливаю и пристраиваю по мере возможности )))
Я однажды подобрал мал. кошечку привязался к ней сильно а она взяла и убежала теперь котят решил не подбирать
Ок
Окsана
Я тоже подбираю иногда, но редко кто приживался. Однажды мне просто один мальчик принес. Где-то подобрал. Ну, я и оставила.. Сейчас ему 3 года.
Понимает почти все. И любит очень молоко.
И когда сержусь на него за то, что много попрошайничает, то часто бывает так - что он мне приносит под порог моего дома убитую "дичь"(в его случае -мышь, крысу, воробья) .
Тогда так смешно и умиляет, что сразу даю ему его любимое молоко.
Еще ни разу мне не встречался такой кот, чтобы в обмен на молоко приносил "дичь"...
Вообще, у него хорошо развито охотничий инстикт. Весной подрался со змеей. Это я увидела по лапке. Укушено место было. Болело очень, но всё же кот выжил... Вот такой себе простой найденыш...
Да, я уже троих подобрала котятами. Был еще тот балаган. 14 лет домашний кот (кастрированный) , годовалая кошка (подобрыш, стерилизованная) и щенок шарпея, а тут в праздник в магазинчик отправились за добавкой горючего, а там продавцы: "вот, говорят, от домашней кошки знакомая принесла, двух котяток, никому не надо? " Я значит с собакой на улице мужа жду, а он вместе с ними выходит и передает ситуацию. А там такая красота!! ! один пацан рыжий весь пушистый с голубыми глазами, а вторая девка с голубыми глазами-точь в точь сиамка. Так мы и пошли, с гсм-ом и котятами. Принесли, сели на балкон, закурили и разом сказали, какие мы больные оба на голову. Рыжего пацана я пристроила по объявлению сразу же, а девку себе оставила, выросла красавица, теперь думают все, что сиамка =)) А котик 14-летний умер от старости вскоре, таки распределилось все.... Но скажу, что не жалею совершенно, кошка эта ТАКАЯ ласковая, я таких в жизни не видела, как собака ходит хвостиком, куда ты присядешь, она тут же рядышком. Одна радость =))
нет!!!
Катька Эх
Может у тебя есть знакомая которая хочет пушистого друга?
а я на днях взяла Котёнка с улице и незнаю что с ним делать... а у меня еще и попугай....