Домашние животные

Что испортил ваш любимец?

Обои....
Lana Diyarkyzy
Лучший ответ
нервы)
Ольга Зубкова
Несколько игрушек, расщесок, ручек.
"Перечитала" кучу книг, причем в основном библиотечных) Вообще ничего серьезного не портила.
Вот у моей подруги стаф в детстве хулиганил не слабо, студенческий, дверь, фотоаппарат (причем новый) , косметка были качественно пережованы)
Camelia Butnaru
Ой, нам повезло!)) ) Ничего, никогда и ни одна собака не портила. Уря-я-я!: -)
Diana Langa
Да особо ничего, в раннем детстве сгрызла домашние тапки и все. Психика у собаки хорошая))
Три собаки и один единственный сгрызанный тапок и всё! Игрушки не в счет, для них и покупаются))
Новые (совершенно новые!) босоножки сгрыз. Даже подошву!
Milahka@love Gorchkhanova
Не считаю, потому что люблю.
собака- кожаный плащ, две пары туфель и 4 пары кроссовок, обои в прихожей (вытирается об них после мытья) , погрыз ножку полукресла. Кот расцарапал диван и полукреслу тоже досталось. По коврам любил прыгать с одной стены на другую - остались маленькие зацепы
Vika Cheloridi
мелкая была много чего, фотоаппарат, сотовый, почти все провода, тапки одежду, а мне не жалко, счас переросла и все в порядке
Ирина Гляцевич
Обои, дверную обивку, несколько пар обуви и обшивку на мебели. Да все разве упомнишь. Не жалко. Все это ерунда по сравнению с тем позитивом и любовью, которые они дают взамен вырастая.
В подростковом возрасте испытывал слабость к хорошей обуви. Дужки очков, 1 диван (необходимо было исследовать его внутренности) , тапок немерено, двери в ванную, пару книг, несколько чашек из просвечивающего китайского фарфора, соседские брюки с соседом внутри (некрасиво ругался) - да мало ли чего, всего не упомнишь. Моя собака мне очень дорога.
обувь
Новую дверь, он об нее когти точит ...
Был крысёныш, весь велюровый диван с подушками изгрыз ночью-мы его в клетку посадить забыли однажды.
Все шнурки в обуви (за что и получил кличку) только мои правые тапки (почему?) Обивку входной двери, линолиум, провода и т. д. да пусть еще если захочет грызет лишь бы только не болел никогда!!!!
Когда-то давно у нас испортился Видеомагнитофон. Мы были очень нприятно этим удивленыНо делать нечего отнесли в ремонтную мастерскую. Когда пришли забирать магнитофон из ремонта мастер нас спросил - Какой кислотой Вы облили свой видик? Мы были в шоке... Оказывается наш распрекрасный кот мочился на видик.... Вот такие дела...
Не знаю, как простила свою кошечку, но она испортила коготочками мой любимый длинный кожаный плащ а-ля Матрица, который я купила себе как мечту за бешеные деньги в Англии. Плакала тогда все утро.
Анна Хохлова
мои собаки-читали книги! , примеряли обувь! проверяли на прочность электро провода-под напряжением! затаскивали на кровать помимо себя кости, обувь, поводки- ошейники свои игрушки, но всегда оставались самыми любимыми! а книгу, которую погрызла моя колли в юном возрасте я храню как память! ! это была самая умная моя собака!
Talia Eskina
Тумбочку под телевизором и комод. При чём выбрал самые новые вещи :-)
кресло, обои но не жалко
Znak Drakona
пульт от телика погрызла собака, весь в дырочку но он работает.
Юля Романова
обсосала весь ковролин) ) но все ровно люблю свое животное)
Я подобрал больного котёнка. Думал выходить, пришлось вернуть на место - он скидывал растения с подоконника.
Symbat Omarova
мой стафф съел все пульты снял ленолиум но все равно люблю его,
большую часть одежды и диван