Домашние животные

в магазине видел травку для кошек.

Есть разные травки для кошек. Последний раз купила удачную траву. Кошки как только она из земли вылезла сразу налетели. Даже собаки с удовольствием едят, а то на улице то уже нет травы нормальной. А с валерьянкой лучше не эксперементируйте.
Ксения Парамонова
Лучший ответ
я сама выращиваю покупаю овес и проращиваю
Она считается полезной и хорошо, если ваш будет ее есть. Мои ее ели только в сорванном виде. Вот такие. С поля не едим..
Мой котяра вообще не ест её, она очень тонкая и трудно укусить не травоядному коту. Лучше сеять овес или пшеницу, только обновлять почаще, тогда они с удовольствием едят.
Мой кот не ест траву, один раз купила, думала порадовать, а он понюхал и ушел. Больше неинтересовался.
Sholpan Berdibayeva
А еще кошечки хорошо едят комнатный цветок- Циперус. Любители кошек даже специально для них выращивают этот цветок
а якорм для ослов видел.
Я так думаю речь идет о траве, которую кошки едят для очищения желудка. Это нормально, но есть пасты для выведения шерсти. Это проще.
Ну, классная вещь. Я её черепахе подарила. Кстати, надо ещё прикупить.
Отлично!!!! Во им повезло!!!))))
??????? ???????
если кошка есть в квартире цветы, значит ей не хватает витаминов, и тогда эта травка имеет смысл. мы попробовали эту травку просто так, кошка не ела, потому что ей всего хватает. травка для спасения цветов ))
Арина Пасько
Эта трава! пророщенный овес, моя киска обожает, если дооолго не давать начинает цветы жевать
пророщенный овёс наверное
Ольга Коншина
Дай лучше валерьянки! Это круче и не опасно! :)
это овес очень быстро проростает и кошки едят с удовольствием
ну и что? в каждом магазине есть трава для кошек, ну или семена... в этом нет ни чего удивительного...