Домашние животные
щенок 3 ,5 м что поест рвёт, стул жидкий и так уже 3 дня ,у врача были сказал всё нармально всё время спит что делать
Срочно сделайте 1 укол церукала!!! Или дайте таблетку церукала (остановится рвота, не будет жидкого стула) Кормить только пустым бульоном (без мяса, картошки, хлеба, вермишели и прочего) . И так 2-3 дня. После этого начинайте осторожно давать, его привычную еду. Церукал можно делать и эти 2-3 дня с промежутком 12 часов!!!
глисты у него, а врач тупой,
раз этого не распознал
Татьяна Сараева
глистов нет
Глисты скорей всего, но может быть энтерит, у меня собака погибла потому что ветеринар спутал энтерит с растяжением.
врач не квалифицированный. Если собака рвёт - это не нормально. Скорее всего у вас энтерит. Срочно в нормальную клинику. Щенки очень плохо это переносят....
у него глисты по идее (сделайте дезинфекцию, не помешает)... и как можно скорее, у меня у знакомых так щенок боксёра погиб
Проведите обработку от глистов-срочно... никакиго сырого корма и сухого тоже, желток, каши
а от чумки привит? если нет то увы...
Татьяна Сараева
прививки все зделаны
Татьяна Сараева
всё по плану первые 2 прививки в 2 м а от бешенства 3 д назад
Если шерсть у щенка блестит, то глистов нет. Просто дайте ему сырой белок или сыворотки.
линекс 1 капсулу раскрыть смешать с водой 3 раза в день это отравление (если есть прививки) при их отсутствии обязательно обратитесь к другому врачу
бедненький щенок.. . Я бы посоветовала срочно спасаться активированным углем, отпаивать регидроном (разбавьте пакетик и ложечкой вливайте в пасть)
сходите срочно к нормальному доктору - там возьмут анализы и скажут глисты, интерит или чумка. СРОЧНО к врачу - хорошо, если глисты - а если интерит?
чадо может погибнуть... .
Будем надеяться, что всё хорошо - выздоравливайте и не болейте пожалуйста.
чадо может погибнуть... .
зНАЧИТ ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ ТО .ЧЕМ ВЫ ЕГО КОРМИТЕ .оН ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ИМЕТЬ В СВОЕМ РАЦИОНЕ ТРАВУ. а МОЖЕТ-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛИСТЫ. пОКА ( 1 ДЕНЬ) НИЧЕМ НЕ КОРМИТЕ-ДАЙТЕ ОРГАНИЗМУ ОТДОХНУТЬ.