Домашние животные
Почему люди выбирают самую лучшую еду , одежду, услуги и т. д
конечно желание халявьl. да если б тачку на халяву предложили - тоже не отказались бьl. просто народ почему-то понимает, что BMW даром просить ето тупо, а то, что дорогую собаку просить ето тоже тупо - понять не могут. ни разу не видела объяву типа "приму в дар авто последнего года вьlпуска, регулярную чистку салона гарантирую" - ну дурь же
Araks Hovhannisyan
Ага, меняю лист бумаги формата А4 на Ауди аналогичной модели)))
Не все хотят подешевле. Многие понимают, что за хорошую собаку надо заплатить хорошие деньги. А халявщики - они во всем халявщики, и они же придумали поговорку "на халяву и уксус сладкий".
Ты категорию людей просто не учла, тем, кому собаку подешевле, тем же и все остальное - тоже, одежда хорошая и секонд-хенде есть, даже, порой качественнее, но не все туда пойдут, то же самое и со здоровьем, люди могу купить новую шубку в кредит на на следующий день отправится к праотцам, потому, что за здоровьем не следили. У каждого товара есть своя цена и свой покупатель!
ну не все же так. это люди которым животные нужны для понтов, а понты для себя любимых. поэтому здесь все логично. все им, а животным подешевле так для поддержания жизни.
Потому что хотят быть лучше всех
Jelena Zyliene
Дешёвая собака не значит плохая
мне кажется, что многие не понимают, что такое труд заводчика-без выходных и больничных листов и днем и ночью. им кажется-родила собачка, почему бы не попросить.... либо перекупщики-купить по дешевле, продать по дороже....:)))
Если бы не стремились у лучшему не было бы прогресса. Так бы и сидели в пещерах - ведь все устраивает....
Марго Розанова
Порода собаки не так важна, если берут для души. Сойдет и дворняга. За дворнягу платить не надо. Их много. Можно сказать, если берешь собачку домой, то спасаешь ее от тяжелой дворовой жизни.
Неправда!:)))) Они собаку тож хотят дорогую.. просто нахаляву :::))))Ничего, халявный вездессущий йорик потом отомстит за все:)))
Здесь дело в другом. Собаку-то хотят по-дороже, но на халяву! Задаром так сказать! По себе сужу. Денег нету на дорогую, а хочется ведь породистую, несущую в себе все признаки выбранной породы. А ведь не дарит ни кто)))
Я бы сказала тупая наивность! Просто им никак не понять, что дорогую породистую собу не отдаст никто!
"Ведь мы этого достойны! "