Домашние животные

Кормите ли вы сухим кормом собаку, какой по вашему лучший?

Раньше сидели на ПроПаке (не ПроПлан), с ним что то туговато стало (с доставкой в магазины Екб), перешли на подобный по составу корм Акана.
Собака чувствует себя отлично, собственно так же выглядит.
ОК
Оксаночка Криницкая
Лучший ответ
Самыми лучшими считаются корма-холистики : Акана, Ориджен, Игл Пак, Каниде, Натурал Трайнер и Фитнес Трайнер. Надо подбирать индивидуально.
Брат кормит Еканубой. Это очень хороший корм.
Натали Zonova
Да кормлю

Лучшие -суперпремиум класс

Я кормлю Ройал Канином
Кормлю кормом SPORTMIX. Это корм, который действительно подошел моим собакам.
Вера Глумова
Кормлю. По моему лучший тот, который подошел Вашей собаке. Я остановила свой выбор на корме "Eukanuba", до этого много чего перепробовали, но идеально подошел только этот.
Естественно имею в виду корма суперпремиум класса.
Катя Шевченко
Людмила Мельникова Я долго Даймондом премиум кормила, но он пропал в последнее время... пока на Пронатюр перешла....
По-моему лучшие - Иннова, Ориджен и Акана. Большинство беззерновые, суперпремиум и вообще высокого класса, повыше чем Хиллс, Эукануба и Проплан. А вообще какой корм из класса суперпремиум собаке подходит, таким ей и нужно кормить.
Наш ест любой, кроме Педи Гри. Что-то он ему не по вкусу.
Константинова Ольга Умный вас пес, в отличие от некоторых собак и хозяев)) Педигри - отрава.
нет сухими кормами свою собаку не кормлю, готовлю ему сам дня на 3 хватает, балую косточками натуральными иногда отвариваю, ничего хорошего про сухие корма сказать не могу это просто удобно всего лишь
Нет некормлю. Неясно что за сухари ето! Сейчас для людей делают такие продукты что отравыться можно на раз два. Мне кажеться собаке вкуснее сьесть мяса с кашей чем грызть сухари!
Татьяна Оник
педигри лучше всех, но лучше его много не давать чтобы не испортить печень собаки
нет я сухим не кормлю, какие только не давала даже не подходит к еде
Ptichka @
на сегодняшний день самыми лучшими кормами супер премиум класса считаются Акана (Acana) и Иннова (Innova).Но Иннову можно заказать только через интернет.
О чем вы говорите? Какой Роял Канин?? он стал российского производства!
хиллс и экануба тоже очень уступают по своему составу акане и иннове.
я своих кормлю аканой.
Вообще смотрите на состав и на производителя.
Роял канин самый лучший!! !
всякие чапы и педигри обходите стороной, это отрава для собак.. .
от про плана сейчас у многих аллергия, может, подделок стало много. хилс нам тоже не подошёл, а вот роял канин просто лучший вариант!
Роял Канин
Я кормлю Трапеза оптималь он предназначен для городских собак, он не дорогой и ей подходит . У нее на обычную пищю аллергия приходится кормить только сухим кормом собака большая дорогова корма ненакупишся .
слышала, что от сухого корма откладываются камни в почках и в будущем кошка или собака могут умереть
Olya Kirginceva
Людмила Мельникова ну я кормлю своих кормом уже более 17 лет, просто пришлось корм поменять... а вот это уже мне не нравится....
Константинова Ольга Наверное, это вы слышали про Чаппи/педигри/вискас/китекэт? От ЭТОГО действительно все бывает