Домашние животные

ДОМА КОТ ОРЕТ!!! без конца что делать?!!!(коту 3 года)антисекс безполезен!!!

я в шоке от ответов написаных выше живодерня какая то! если кот гуляет, то нужно свести его с кошкой, а если вы этого делать не собираетесь то тогда кастрируйте кота! зачем мучить животное ?!,ведь природу не обманешь, а всякого рода контросексы вообще давать нельзя- они колечат животных! если кот породистый тогда все проще на сайтах миллионы брачных обьявлений приглашайте кошечек и все дела! удачи вам и терпения!
Ольга Загваздина
Лучший ответ
Скорее набирайте в поисковике "мой кот не метит" и читайте!
Даша Рузаева
Антисекс - доза ЖЕНСКИХ половых гормонов. Вместо подавления, вызвали обратный эффект. Кастрруйте кота и прекратите его мучать.
N.
Nara .
Купи ему ошейник от блох, одень на него, и пусти на улицу. Что за кот, который улицы не ведал?
Анна Крикун
ну проще кастрировать.. . а с другой стороны... если не метит, то поорет и перестанет....
Misteria Hell
в лоб тапком. чтоб боялся вылезти.
Да выкинь его на улицу, оторется запустишь
а кастрировать слабо?
Dinara Dairabayeva
за шкирку и под душ, пока будет вылизываться (часа 2) будет тихо
однако к ветиринару надо
Принеси ему кошку.
Анна Харынюк
отрубить хвост по самые уши
Flyura Cherkashina
да просто поспрашивайте у людей, у которых кошки хотят, вот и всё,пусть удоволеворит потребности
К ветеренару, кострировать =))))
Ирина Сапа
к врачу отнесите.
А П
погулять дать животному. .
раз на лево и привет спокойная жизнь=)
кастрировать уже поздно, надо было до года. Если серьезно, то пустите его погулять на улицу или сведите с кошкой.
Moldir Zhauzhurek
Дать варельянку или снотворное. Ганять плёткай пока не устанет или завести девочку. А если девочка то завести мальчика или кастрировать или к врачю.