Домашние животные

а если кошка у вас спит в ногах у вас хватит смелости ее подвинуть или сами как нибудь по другому уляжетесь ?

Нет, ни в коем случае нельзя этого прынца тревожить! Он ещё и за руку покусывает - напоминает, чтоб не забывала ему ночью пузико почёсывать
NB
Nurkiz Bektursinkizi
2 858
Лучший ответ
Мои спят не только в ногах. В ногах - это счастье. Они еще укладываются на мою подушку и меня саму. . И им это очень нравится. Если это легкая Тигра спать еще можно. Но выдержать на ногах или себе 9 кг Рыжего - это уже слишком. Поэтому ему приходится ложится рядом.
У нас тоже Дусенька! согласна с Марией Гречаник!!
**
***t@m@r@ ***
32 544
Вот же жертвы любви к животным! Ваши кошки что, с работы пришли, устали, что вы их потревожить боитесь? Разумеется, верчусь как хочу, их дело - укладываться заново.
Лена Домрачева
Лена Домрачева
19 462
Вы что с ума сошли? Что значит "хватит смелости"?
В моем доме вожак я. И кот и собака построены.
Если кот мне мешает, он пойдет спать в другое место.
Ну если киса такая, то придётся ловчить корячиться, чтобы не потревожить.
может запросто получить с пенальти в бубен :)
некоторые даже женщин, которые возле ног, и то прогоняют!
У нас кошка любит спать на подушке, под одеялом и попробуй ее тронуть дерется она как королева на троне.
Анна Волковая
Анна Волковая
4 491
сама как нибудь....))))))))) что бы не мешать
мою лучше не трогать, она сама кого хочешь подвинет.... потом вообще не заснешь (((
Ни за что не стану будить мою Дусеньку! Сама подвинусь.
В ногах ещё мирилась, а с подушки гоняла беспощадно.
Вообще, мне и в ногах не нравилось. Я не сторонник животных в постели
Даша Турчина
Даша Турчина
2 173
раньше сама двигалась, а потом поняла что от того что я её подвину она не реагирует и дрыхнет дальше =) правда в знак протеста моет, чуть когти впиявить)))
Рубан Наталья
Рубан Наталья
2 018
Ооооо нет ...Я сама буду лежеть дико неудобно, может и не засну, отлежу себе всё , но котика не подвину и не прогоню ! :)))))))))))) Люблю я их - всё лучшее нашим любимцам !!!:)))))))))))))) ♥
У меня Марс постоянно лезет на колени. Но он так нагревается и такой тяжёлый, что я его отодвигаю, когда слишком тяжело становится. Ещё, когда спать приходит - хочет полежать у меня на боку. Иногда утром просыпаюсь - а он на боку у меня лежит!
Мой спит на подушке, радом со мной.
Раньше, правда, ложился в ногах... но его лучше было не двигать...:)))