
Домашние животные
а если кошка у вас спит в ногах у вас хватит смелости ее подвинуть или сами как нибудь по другому уляжетесь ?
Нет, ни в коем случае нельзя этого прынца тревожить! Он ещё и за руку покусывает - напоминает, чтоб не забывала ему ночью пузико почёсывать

Мои спят не только в ногах. В ногах - это счастье. Они еще укладываются на мою подушку и меня саму. . И им это очень нравится. Если это легкая Тигра спать еще можно. Но выдержать на ногах или себе 9 кг Рыжего - это уже слишком. Поэтому ему приходится ложится рядом.
У нас тоже Дусенька! согласна с Марией Гречаник!!
Вот же жертвы любви к животным! Ваши кошки что, с работы пришли, устали, что вы их потревожить боитесь? Разумеется, верчусь как хочу, их дело - укладываться заново.
Вы что с ума сошли? Что значит "хватит смелости"?
В моем доме вожак я. И кот и собака построены.
Если кот мне мешает, он пойдет спать в другое место.
В моем доме вожак я. И кот и собака построены.
Если кот мне мешает, он пойдет спать в другое место.
Ну если киса такая, то придётся ловчить корячиться, чтобы не потревожить.


может запросто получить с пенальти в бубен :)
некоторые даже женщин, которые возле ног, и то прогоняют!
У нас кошка любит спать на подушке, под одеялом и попробуй ее тронуть дерется она как королева на троне.
сама как нибудь....))))))))) что бы не мешать
мою лучше не трогать, она сама кого хочешь подвинет.... потом вообще не заснешь (((
Ни за что не стану будить мою Дусеньку! Сама подвинусь.
В ногах ещё мирилась, а с подушки гоняла беспощадно.
Вообще, мне и в ногах не нравилось. Я не сторонник животных в постели
Вообще, мне и в ногах не нравилось. Я не сторонник животных в постели
раньше сама двигалась, а потом поняла что от того что я её подвину она не реагирует и дрыхнет дальше =) правда в знак протеста моет, чуть когти впиявить)))
Ооооо нет ...Я сама буду лежеть дико неудобно, может и не засну, отлежу себе всё , но котика не подвину и не прогоню ! :)))))))))))) Люблю я их - всё лучшее нашим любимцам !!!:)))))))))))))) ♥
У меня Марс постоянно лезет на колени. Но он так нагревается и такой тяжёлый, что я его отодвигаю, когда слишком тяжело становится. Ещё, когда спать приходит - хочет полежать у меня на боку. Иногда утром просыпаюсь - а он на боку у меня лежит!
Мой спит на подушке, радом со мной.
Раньше, правда, ложился в ногах... но его лучше было не двигать...:)))
Раньше, правда, ложился в ногах... но его лучше было не двигать...:)))
Похожие вопросы
- Почему кошки спят возле ног Моя кошка всё время спит в ногах. Почему?
- Почему кошки и коты спят в ногах у людей?
- Кто знает, почему кошки любят спать в ногах?
- помогите кошка сфинкса не очень добрая она не любит руки спит в ногах а говорят что они самые милые кошки . Что делать?
- Кошка спит в ногах.
- Кошка все дни спит.
- кошка не дает спать
- моя кошка не дает спать
- Почему собаке нравится спать на ногах хозяина?
- Кошка не даёт спать ночью.