Домашние животные
Какая это порода? Что о ней знаете?

Мейн кун - самая большая домашняя кошка
Мейн кун (другое название - Мейнская енотовая кошка) — самая большая кошка в мире - взрослые коты достигают веса в 10 кг и размером и внешним видом (характерные кисточки на ушах и "тигриная поступь" ) напоминают небольшую рысь или камышевого кота - однако в отличие от своих хищных родственников очень дружелюбны.
Достоинства кошки мейн кун
Очень умна
Вынослива
Активна
Любит забавы и игры
Обладает приятным, единственным в своем роде голосом
Легко адаптируется
Ладит с детьми
Ровного нрава
Не требует особого ухода
Хорошо ловит мышей
Достоинства кошки мейн кун
Очень умна
Вынослива
Активна
Любит забавы и игры
Легко адаптируется
Ладит с детьми
Ровного нрава
Не требует особого ухода
Хорошо ловит мышей
Ирина Самотей
А с обычными кошками они уживаются в одной квартире?
Уже разводят домашних пантер????
ужас какой. на ночь такое больше не показывай.
Ирина Самотей
Ничего не ужас, замечательный котик! Такого потискать - одно удовольствие, тока дорогие очень...
мейн кун
нежная дружелубная общительная игривая порода кошак
любит участвовать вовсех делах вместе с хозяином )) любопытная) )
не боится воду ))у них необычный нежный и приятный голос ))
любят всех в семье одинаково (а также всех гостей)
коты крупней и масивней кошак ))характер одинаковый
вот моя кися с моей сестрой ))
а это с бланкой (собака моих знакомых)

вот моя кися с моей сестрой ))

а это с бланкой (собака моих знакомых)

Ни хрена себе. У Пушкина такой по цепи вокруг дуба ходил. Как пить дать сторожевой кот. Красавец
Это наверное Сибирская лесная кошка.
Ничего себе! Я поначалу решила, что это явный фотошоп! Прочитав ответчиков поняла, что ошибалась.
о, вот это красавчег, обалденный кот, видно что хозяева отличные, породу не пойму, но котик супер...
Мейн-кун.
Шикарно!
класс прикольная киса багира! как настоящая хищная кошка!
порода: мэйн кун.
добродушные гиганты)
вес может в зрелом возрасте доходить у котов до 15 кг))))))
добродушные гиганты)
Не знаю какая порода, но "Багира"- прекрасная. Просто чудо котяра
Обалдеть!!! Просто обалдеть. Офигенный, просто шикарный котя! Не знаю, что за порода, но он потрясающий!
огооо! вот это киса! Я тоже такую хочу
мне кажется мейн кук но смахивает на домашнию баги я тоже такую хочюююю