Домашние животные
Подскажите, коту 8 лет и как 1,5 недели ук него понос,...
....давали и кошачьи и человеческие таблетки от поноса и активированный уголь и всё равно не помогает ничего... поведение вроде не изменилось....подскажите, что делать? (неужто к ветеринару везти?)
И корм поменяйте. Своему даем только профкорм. Никогда еще не было никаких проблем.
Вашему сейчас подошел бы профкорм для кошек с чувствительным пищеварением. И ветеринару тоже стоит показать, иначе у кота может наступить обезвоживание, которое даст осложнение на почки.
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
http://mauforum.ru/
Давно гнали глистов?
У одной знакомой бабушки перед смертью тоже самое было. Чё только не довали. Всё равно померла.
А если бы у Вас 1,5 недели был понос, Вы бы тоже так спокойно сидя за компом, как бы невзначай, интересовались, дескать, может, все же к доктору обратиться?... Что за равнодушие к страданиям существа, которое целиком зависит от Вас???? Тем более, что оно дарило Вам свою любовь целых 8 лет!!!
Что значит неужто к ветеринару?! А вы не знали, что коты тоже болеют? И ненадо пичкать животное всем подряд. Многие человеческие таблетки для кошек смертельны!
может не стои кота таблетками мучать, пересмотрите его рацион питания или травки ему купите, спец. для кошек. пусть кишочки прочистит, им травку нужно кушать очень, очень
Отнесите бедное животное к ветеренару! Какой смысл тянуть, думайте само пройдет?
вы ему молоко даёте не давайте у взрослых котов от этого панос это только маленьким можно
не стоит кота пичкать таблетками, обратитесь к ветеренару. понос ожет быть вызван разными причинами, даже от резкой смены рациона. в любом случае опытный ветеренар вам поможет