Домашние животные

у меня 3 любим.собаки.сегодня,когда все вместе гуляли,прходящая мимо женщина буркнула-"развели собак". она что,завидует?

нет, она просто не любит собак, да и вообще животных она не любит...
Татьяна Баукова
Лучший ответ
А нам-то, не один хрен? мало ли, кто что тявкает.. . кому-то таджики не нравятся, кому-то собаки, кому-то всё, кому-то все.. . нет смысла обращать внимание на частные мнения мимопроходящих о вас и ваших собаках...
Пинки Пай
она их возможно боится. плюс какашки на улице раздражают
я уже привыкла к такому и не обращаю внимания, на обиженных Богом не обижаются.. . частенько слышу в адрес своих собак "как такое уеб.. ще держать можно... "( бордоский дог или мастино наполетано)
Совсем она не завидует.
Она:
- не любит животных
- имела плохой опыт в отношении с собаками
- нетерпима к другим видам, кроме своего собственного. Признаёт только людское право на жизнь (это самый плохой вариант)
- устала от собак - что бездомные, что домашние - ей уже всё равно.
при коммунизме, когда были талоны, у меня жили, московская сторожевая и доберман, постоянно говорили, людям жрать нечего, а тут собак откармливают. мои отговорки, что собакам талонов не дают, от себя отрываем кусок (3е детей в семье) , ни кого не интересовали
Юлия Шевченко
Надо было улыбнуться и сказать "Нарожали моральных уродов, которые всем недовольны"
Это они ко всем так относятся, не только к собакам. Так же и в транспорте, сидят какие нибудь девчушки, смеются (не на весь транспорт), иногда смотришь на них и тоже улыбаешься... и надо какой-нибудь выдре испортить настроение и заткнуть их.
Не обращайте внимания, она пыталась облить Вас и собачушек говном, Вы потом переживаете, а ей хорошо, что испортила вам вечер.
Раньше тоже раздражало, а щас начхать.
Она просто не понимает, чем вас привлекают собаки.
Tanya Ermakova
постоянно слышу подобные реплики. Особенно социум возмущает то, что по их мнению, мои собаки едят больше и лучше, чем они. Просто советую им пойти.... работать, чтобы денежки на еду были, а не заглядывать в чужие рты.

ПыСы у меня СЕЙЧАС всего 2 собаки, но их общий вес близок к 160 кг))))))
она имеет право на своё мнение, как и вы на своё.
Unknown Unknown
Не слушай эту ненормальную! Обожжжжжаю собачек! Передавай им чмоки-чмоки!
нет, это она от своей злости и ненависти так говорит. Мужик видимо ночью не дал))))))
Да не обращайте на них внимание. Как говорится на больных не обижаются. Ее никто не любит вот и она всех не навидит. Радуйтесь что они у вас есть. Вот бывает что вам грустно, а ни кому и в голову не прийдет вас приободрить, а собака всегда почувствует, что вам плохо подойдет и прижмется, лизнет и на душе становится теплее. А та тетка всегда одна и никому она не нужна.

Я маюсь от усталости иль лени
И просто оттого. Что мало сплю.
Но пёс мой утыкается в колени
И говорит: А я тебя люблю!

Я бьюсь над вечным бытовым вопросом,
Когда ресурсы подошли к нулю,
Но пёс мой прикоснется мокрым носом
И говорит: А я тебя люблю.. .

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или к рублю.
А у меня моё простое счастье.
Хвостатый мой, как я тебя люблю
конечно.. .
она же бомжом была а собаки то дорого стоят
она себя не любит, злая, может одинокая
Ей просто погавкать захотелось.
Нет просто женщина недовольна собой и своей жизнью, вот и отрывается на прохожих. Таких дур хватает в каждом городе, только 3 возле меня живут.
Sofiya Dorofeeva
Видимо эта женщина чем то расстроена, ну а в основном-у таких людей, либо кошки, либо никого нет, да и в жизни не было!
у всех женщин особенно в возрасте какоето небрежное отношение к животным, забейте
Да потому что все поменялось, люди сами как собаки, вечно лают, а собачки, мягкие и пушистые!!!!
Iana W
Нет она просто дура если не любит собак
Nagima Yusupova
нет она в восторге!!!!
Виноваты иногда и сами хозяева собак. У меня 3 собаки из них 2 большие (дог и москвская сторожевая) . Ни разу не выходил с ними гулять без поводка. А есть хозяева которые в центре гоода идут с каким нибуь питбулем без намордника, без пводка и еще говорят: он у меня ласковый никого не укусит. Они (эти хозяева) что в голову собаки залезли? Я знаю реакцию своих собак. Дог мухи не обидит, но я не уверен, что его что-то не напугает и он не проявит агрессию. Прежде всего нужно наших людей приучить к соблюдению элементарных норм.