Домашние животные
Прожила со мной собака почти 20 лет такса сейчас помирает жалко до слёз
((((((((, даже не знаю что и написать они просто прелесть
Да, это тяжело, но ваша собака прожила долгую жизнь....
Да, это как член семьи.... Было такое, сколько лет прошло, а все минутки последние помню....
Мы пережили такое же горе месяц назад.. . Я вам очень сочувствую, ведь это самый близкий и самый преданный друг, о котором вспомнить можно только хорошее.. . Мы уже взяли другую собаку, но, я думаю, наш Бен нас поймет. Невыносимо тяжело возвращаться в пустую квартиру.. . Держитесь и будьте с ней до последнего вздоха...
поплачьте, если сможете, умирает не собака, а член семьи, наверняка более преданный вам, чем иные родственники, любящий вас бескорыстно и беззаветно, плачьте и будьте рядом с ней
срочно покупайте новую собаку, только другой породы, она займет ваше время и силы, на слезы останется меньше времени, а другую таксу можно и потом взять. сама такое пережила, уход за другой собакой вам точно поможет
Сочувствую, смерть своей овчарки переживали все очень тяжело, на фото смотреть не могли долго.. . потом подобрали на улице бездомного пса, стало легче...
это ужасно ((( всегда больно терять любимого животного.. . на себее это испытала.. . крепись это тяжёлая потеря, но к сожалению жизнь не вечна, а у животных намного она короче (((
мои соболезнования...
да, жалко.... у меня тоже такса 3года. не знала, что они столько живут....
умирает член семьи (((((
Мне очень жаль вашу собаку и Вам я оченнь сочувствую. Я тоже потеряла свого любимого кота, это очень тяжело.
20 лет... ваша собака прожила долгую и я уверена счастливую жизнь. Не оставляйте ее в ее последние часы. Такова жизнь... теряем...
Надеюсь она не жалеет что связала сваю жизнь с вами 20 лет ведь это большои срок ен огорчаися Александр жизнь не вечна всему есть конец мне очень жалко вашу собаку крепись дружище на то мы и мужики !!!
Вечно на Земле не остается никто. Вечна только душа.
Тяжело теряд близкие, родственные души. Но надо научиться отпускать!
Вспомни, сколько хороших моментов вы провели вместе.
Скажи ей за все это "Спасибо"!
Думаю, ей тоже было очень хорошо с тобой -видно, что ты любящий хозяин. Ты отдал ей свою любовь и сделал ее счастливой!
Я верю, что Там ей тоже будет хорошо!
Скажи ей за все это "Спасибо"!
Я верю, что Там ей тоже будет хорошо!
я вам сочувствую, это очень невыносимо тяжело терять любимых друзей. крепитесь.
сочувствую вам: -((
Сочуствую, тоже теряла самое любимое и дорогое для меня животное ;_;.Но зато мой любимец похоронен на садовом участке и я могу к нему приходить.
Я вам сочувствую! Сама через это прошла. Очень трудно привыкнуть к мысли, что его нет...