Домашние животные

Боитесь ли вы собак породы "боксер". Если да, то почему? Они же по характеру добрые.

Я нет. Потому, что боксер высокоинтеллигентная собака. И мимика у нее подвижная.
Айдана Сатано_Ова**
Лучший ответ
Коварные твари, на бегуна бросаются со спины.
Тамара Естаева Боксеры не бросаются. Могут догнать, но не более того...
Анастасия Иванова При отсутствии воспитания любая собака бросается. "Догнать убегающего" это инстинкт, коварство не при чём. Легко преодолевается умным хозяином))
Ирина Лусенкова Все собаки, кроме боксера, бросаются со спины, как овчарки. А, единственно, боксер бросается глядя только в глаза. Интеллектуальная порода. Хотя у меня пудель.
Мы гуляем с боксером.. очень любвеобильный пёс (постоянно пытается всех поцеловать))))), оооочень энергичный и дружелюбный к другим собакам))
Честно говоря, когда только только впервые вышла со своей собакой гулять, мы их из далека увидели и резко свернули, я за собу свою испугалась.... а потом так сложилось стали вместе гулять)))))) Если выглядит он устрашающе, это еще ничего не значит. Вот многие и решили что они злые.
Нет. Я не боюсь. Наоборот очень даже люблю!!!
А я боюсь когда он слюнявит мою собу, что меня вырвит.... очень омерзительно... а так хорошие собаки.
Mariyam) Sharipova*
Не боюсь собак вообще))
нет они восновном все одыкватные собаньки))) боюсь бойцовых это жесть собаки не управляемые по большинству (((((((((
Я смертельно люблю боксёрьи глаза, они напоминают мне грустно-умные глаза Энштейна.
Я лично их боюсь, откуда я знаю что у нее в данный момент на уме. Добрая, добрая, а потом раз и укусит.
Женя Романова
С чего бы это мне бояться собственной собаки ))))
Одна из немногих пород, неиспорченная модой 90 -х на гиперзлобных "охранников". Не так чтобы добрячки, но крыша у них на месте.
Ната Ли
явообще собак не боюсь
[...beautiful Pictures...]
У нас был боксер Шериф.. Тогда еще уши купировали, со стоячими ушками! Очень умная и хорошая собака! Не агрессивная, послушная.
Елена Рудик
нет, совсем не боюсь. А люди боятся от незнания собак и думают что они все просто так нападают
Ви
Виктория
Я их очень люблю, У меня была доберманша, а у друзей боксёр, очень интелегентная собака. Всю жизнь была между ними очень трепетная дружба. они даже умерли от одной болезни с разницей в месяц ( в возрасте 12 и 10лет) . Для дилетантов... боксёр вообще не умеет кусаться, для этого их нужно долго учить..
они действнтельно добрые но для тех кто незнаком с этой породой выглядят страшновато