Домашние животные

Нравятся ли Вам собаки породы боксер и почему ?

..
Великолепная порода! У самой живет боксер) Самые добрые, интеллигентные, воспитанные собаки! Ни когда проблем с этой собакой не знала. Они очень веселые, можно сказать клоуны на всю жизнь) ) Ко всему же очень любят людей. Ни одного случая про них не было рассказано, про то что боксер напал на человека. Это моя любимая порода!
Менди Мамазаирова
Лучший ответ
не нравятся, не в восторге от их морды
нравится) у соседей моей бабушки жил немецкий боксер. каждый день в детстве ходила с ним и его хозяином гулять, пес (звали Чарли) меня с горок катал! крутой пес был и добрый)
Татьяна Семина
очень нравится. Держали двух боксеров: умница, активная собака, детей любит, играет до старости, к тому же хороший охранник, а слюней у них не больше, чем у других собак, не кормите у стола и проблем не будет
Nadia Graur
Совершеннейшие создания. Наидобрейшие. Полу человек. Удобные для содержания. У моей абсолютно сухая морда. Недостатков не замечено.
Манечка ^^
Нравятся! Веселые, активные, настоящие компаньоны. И плюс ко всему - короткая шерсть и красивая мускулатура, все так, как я люблю )))
жил во дворе у нас боксёр, вечно слюни весели, жуть, но порода отличная!... хотя кому что))
Ксюша Ютанова
Отличные собаки, красивые жизнерадостные. Но лично это не моя порода, не люблю слюни (
Галина Тюрина
Мне не нравится.. . они агрессивные.... и я их боюсь)
Ира Шаталова Ни чего подобного!Это добрейшие собаки!
Было я меня много пород собак. Но самые замечательные это боксёры! Рекомендую всем у кого есть дети, они хорошие няньки, очень умные. Берите щенков строго у проверенного заводчика. И будет собака и служебной и сторожевой и карманной (если ваши карманы позволяют) главное любите и воспитывайте. Один минус есть, как писали выше это здоровье (((
Лера Сысоева Вот мне нравится, когда говорят - "берите у проверенных людей", а как их проверить-то??? Где найти?