Домашние животные

Почему вы можете сказать за или против проведения экспериментов над животными?

я не понимаю охоту и эксперименты, животные тоже чувствуют боль, и они не в чем не виноваты, а так как нужно проводить опыты я бы проводила над зеками, которые сидят пожизненно, понимаете те люди что попали за кражу или машиной сбили случайно, эти там живут все вместе и работаёт, но самое интересное убиййца или пидофил, который убил много людей, сидит один не работает к нему не подселяют других, у него телевизор, книги мы его кормим и так далее, вот таких для меня, это не люди я бы и экспериментировала
Нелия Ординат
Лучший ответ
Ну, а на ком еще тестировать вакцины и прочее? Я думаю мало найдеться добровольцев, которые сознательно на это пойдут, хотя, можно для этих целей использовать "защитников" животных.
я за проведения экспериментов над животными, не на людях же проводить их :) хотя на некоторых было бы не плохо
Двумя руками против! Это же живое существо! Они же страдают и мучаются! Я помню в передаче как на кролике тестировали шампунь, причем не на его шерсти а лили шампунь в глаз. Пусть люди которые за, потерпят такое же!
Животных, конечно, жалко. Но уж лучше на них, а не на людях...
Я категориски против издевательства над животными. кому чего плохого они сделали? если кого то покусали бродячие собаки, то кто в этом виновен? тот кто их выгнал на улицу. есть полно маньяков педофилов насильников и прочих отбросов общества, вот на них и нужно эксперементировать. что толка их в тюрьму сажать? не исправишь всё равно.
Этоже издевательство над животными!! ! Они ведь могут чувствовать боль!! ! над людьми никто же не ставит опытов!! Животные - это прежде всего беззащитное существо (даже дикое) , которое боится и поэтому причиняет нам вред т. е. защищается
когда человек проводит какой либо эксперимент над животными, конечно, у человека возникает чувство жалости (.Но ведь проводят в основном эксперименты на животных количество которых очень велико, либо которые выведены ради провидения над ними исследовательских работ.
поэтому, я за опыты в которых задействованы животные популяция которых велика)))
я видела фильм непомню название про подопытных животных ЭТО УЖАС (это очень жестоко)