Домашние животные

Как вы относитесь к тому что проводят эксперименты над животными?

Екатерина *
Это жестокость! Зачем мучить (а в большинстве случаях убивать животных) ? Они НЕ ЗАСЛУЖИЛИ смерти, даже убийц не убивают по законам РФ, а безвинных животных убивают. (Поэтому я также противник охоты и рыболовства) .
А препараты можно испытывать на террористах, и всяких людей, которые заслужили смертную казнь!
Ирина Шелудько
Лучший ответ
Ксюша Липина Мужчина, протестующий против охоты и рыболовства, - не мужчина. )
Людмила Григорьева они идиоты не навижу когда животных убивают я сразу плачу
Животных жалко. А на ком прикажите испытывать препараты? На людях, как это делали нацисты в концлагерях? Надо сказать, что при всей чудовищности этих эксипериментов были наработаны методики лечения гангрен, ожогов, обморожений и ими пользуются во всем мире.
Нормально отношусь. Эти эксперементы дают многим людям жанс выжить. А животных специально для этого выращивают в спец питомниках.
Екатерина * это вы про крыс и мышей?
оношусь как к необходимости. не на людях же проводить!
Карина Трубина
отношусь отрицательно слов и букв не хвотает высказаться один мат приходит на ум
А что, на людях проводить? Кто бабушку пожертвует?
Инжу Курмашева
против, конечно.
Человек ставит опыты и над человеком. Животные в этом плане не хуже. )
Екатерина * человек хоть сказать может,а эти просто терпят.
Интересно, а что - на людях что ли препараты испытывать?
Екатерина * Вот и пусть себе ставят.
Отрицательно!
Inessa Kazakova
Я бы етих живодеров всех перестреляла....
Shugla Tusiphanova
отношусь плохо это ужасно!
не... я плохо отношусь ((бедным зверюшкам больно... а они так с ними... (((
я против всех эксперементов над людьми и животными
Ужасно
Это страшно
Я против
Екатерина * Можно же найти другой способ?
Людмила Данилова да чтобы отвечать надо чтобы у тебя сначала спосили, а спрашивать у нас не кому(((
Не понимаю всхлипов типа "это жестоко", "им больно тоже". А что прикажете новые препараты на людях испытывать? Или пусть наша наука стоит на месте и не движется? Всё же делается во благо человека!!!
Екатерина * Правильно движется наука,значит и методы испытания надо искать более гуманные.
Надежда Фоменко Полностью поддерживаю!
Ужас, Им разве не жалко животных!!! ?
ЖИВОДЁРЫ!!!!
Нельзя проводить эксперементы над животными! Они всё чувствуют. Им тоже больно
Екатерина * Я вас поддерживаю.
Жесть . так нельзя!
Екатерина * А вот некоторые этого не понимают.